Среднее: 4.3 (всего голосов: 244)

palitanchic аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:36

Познакомилась с этой пудрой чисто случайно. Валялась у мамы за ненадобностью, ей тон не подошел. Решила попробовать, вроде ничего. Теперь ее только и покупаю. От природы у меня очень бледная кожа с веснушками, смешанного типа. Так что тоналкой пользовалась постоянно. Перепробовала много всяких. Только вот проблема всегда была - от тоналки блеск на носу, пудра сушит щеки. И еще немаловажно было тон подобрать, хотелось, чтобы слегка придавал оттенок загара. Вот эта пудра со всеми этими пунктами справляется на 5 и даст фору многим перепробованным мною дорогим средствам. Кстати тон беру 07! Результат: выравненный цвет лица, легкий оттенок загара, кожа безупречна в плане увлажненности, ни блеска ни сухости. Насчет маскировки веснушек могу сказать, что я довольна, идеально их не замажешь ни одним средством.

palitanchic рекомендует Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

Тип косметики: Пудра
Брэнд: FFLEUR
  • Ооо!!! Прекрасная матирующая пудра!!!

14.01.2014
    butterfly23 аватар

За много лет пользования пудрами, методом проб и ошибок была найдена идеальная для меня. Это Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE. Так как кожа у меня жирная, тональные кремы не очень люблю. Но ведь всегда хочется выглядеть красавицей. Эта пудра очень нежная и легкая, не забавает поры, хорошо ложится на кожу.

• это самая лучшая пудра!!)

23.12.2010
    stasia7a аватар

+ большое зеркало+ удобный, мягкий спонж, наносит пудры на лицо столько сколько нужно+ не рассыпается в упаковке, даже если упадет на пол 15 раз))+ скрывает недостатки, неровности кожи, и главное для меня жирный блеск, ненавижу когда лицо блестит как салом намазали.+ великолепно держится в течении…

• Моя любимая пудра

30.10.2014
    СветKa_Konfetka аватар

Напишу о своей полюбившейся пудре Уже беру не первый раз и очень довольна. Когда-то брала всеми расхваленную Максфактор и да, она действительно хорошая, маскирующие способности на высоте, но цена.. 500 рублей.

• Все замеченные мною плюсы и минусы. Фото пудры, ФОТО ДО и ПОСЛЕ

26.07.2014
    Cat in Hat аватар

Доброго времени суток. В этом отзыве я покажу и напишу про все замеченные мною плюсы и минусы пудры FFLEUR TWO WAY CAKE (первый номер), а также предоставлю фото до и после.  Итак, начнем.