Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 21:48

Как-то мне ударило в голову покраситься в ярко-красный цвет.

Причем цвета хотелось именно красного, а не вишневого,бордового и т.п.

Зайдя в проф. магазин для парикмахеров, я долго разглядывала каталоги с прядками всех красных оттенков. К сожалению именно ярко-красного цвета огнетушителя я не нашла. Были только микстоны цвета фуксии и бордо. Продавец-консультант посоветовала мне взять пигмент прямого действия Ollin.

Так как я уже юзала смывку и осветлитель этой марки и осталась вполне довольна, я решила приобрести пигмент.Цена оказалось вполне адекватной-210 р. На мои длинные волосы я взяла два тюбика.

Приятной неожиданностью оказалось и то,что у средства оказался безумно вкусный запах - фруктово-ягодный)

Красилась я на предварительно осветленную базу.Перед покраской вымыла волосы и НЕ пользовалась кондиционером, т.к. он будет препятствовать более лучшему проникновению пигмента в волос.

Результатом я осталась более чем довольна-цвет офигитительный.

Концы, в силу того что были рыжими-получились более темными,чем все остальные волосы. Но в принципе, эффект смотрится, как модный нынче омбре,поэтому я всем говорю, что так было задумано Laughing out loud.

P.S Красный цвет очень активно вымывается,как и любой другой яркий цвет. Поэтому раз в неделю я вынуждена его обновлять. Делаю это я очень просто - беру совсем немного пигмента,добавляю его в бальзамчик и оставляю все это дело минут на 20-30 на голове. Волосы после этой масочки становятся очень мягкими и легко расчесываются.

I recommend однозначно Laughing out loud

Всем мир и ярких волос)))

Olia_Cherryрекомендует
03.11.2014
очень крутой цвет.а у нас в магазинах только эстель красный((и то не во всех
04.11.2014
Спасибо^^ Ну как вариант - можно в инете заказать))