Наташа36mur аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 08:12
Достоинства: доступная цена, мало расходуется, приятный аромат, продаётся везде
Недостатки: негерметичная крышка

Всем привет!Раньше я не любила марку Camay, считала, что от запаха этих средств могут навсегда исчезнуть мухи и тараканы. Однако на днях, побывав в косметическом отделе, увидела новые гели в ряду Camay. Я даже не стала пробовать аромат. Я перепробовала все гели, но в них не было изюминки, либо аромат уже приелись. И я дошла до Camay.На удивление, мне очень понравился запах!Он не был чрезмерно резким, а даже слегка успокаивал. Я очень люблю лаванду, и гель Camay с ароматом лаванды переносит меня в сказочное лето. На кожу гель наносится хорошо, приятно, умеренно пенится. После использования геля кожа не пересушена, источает приятный легкий аромат.

Один минус - крышка на флаконе не герметична, при использовании гель течет из щелей. Но это не умаляет качество самого средства для гигиены. Пожалуй, советую всем попробовать этот гель, особенно тем, кто также, как и я, обожает аромат лаванды!

Наташа36mur рекомендует Гель для душа Camay Mediterranean Lavander - с ароматом средиземноморской лаванды

29.04.2015
Спасибо за отзыв, обязательно воспользуюсь вашим советом!