Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Ирина Ромашова аватар
Опубликовано 25 Май, 2015 - 07:50
Достоинства: а главное вкусно!, вкусные натуральные наполнители, вполне доступно по цене, орехи нежные, не мешают, щедро начинки

Мороженое покупаем постоянно, очень сильно любит его муж, вечерком перед телевизором или компьютером.

Но вот, наконец-то, настали жаркие деньки, когда можно идти по улице и кушать мороженое. В основном я предпочитаю фруктовый лед, но этот вафельный стаканчик со сливочным мороженым с добавлением орехов, кураги и чернослива, я просто обожаю... Оно вкусное и не дорогое...

Орехов, кураги и чернослива не мало, производители не жадные. Внутри стаканчик покрыт шоколадом и на дне стаканчика тоже шоколад. Не содержит вредных добавок.Всем рекомендую... Пять звезд...

Ирина Ромашова рекомендует Мороженое Инмарко Золотой стандарт Курага, чернослив, орехи.

Категория: Разные продукты
Брэнд: Инмарко