Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 23:06

Этот парфюм я приобрела полгода назад в магазине DEBENHAMS... А дальше я буду изливать душу)))) но вкратце о духах - последний абзац.

...

Если бы кто-то только знал, как я обожаю-обожаю-обожаю эти духи и то чувство, с которым они у меня связаны. Play - любовь. Play - жестокий рок... Play - ночь.. Наступает ночь, девушка надевает красивое бельё, черные замшевые сапоги на высоком каблуке, обтягивающие джинсы и открывает декольте. Её, может быть, скоро отчислят с последнего курса института (но, как выяснилось, не отчислили). Она закрывает себя красивой меховой шубой и садится в авто. Время - ночь... Она слышит шёпот сидящего внутри авто человека, нежно целующего её в губы, Андерсона, которого она знает уже несколько лет, и не знает совсем, и знает словно ещё из прошлых жизней.. Это он сделал ей скромный подарок, и она выбрала их - Givenchy PLAY.

Она видела его руки, и полумрак затенял его лицо... Она двигалась инстинктивно, она волновалась, как в первый раз (рука не полнимается писать, но это был их предпоследний роковой вечер, а точнее, ночь). Он был рад, но снова нервничал.. И она различила в этой зимней тёмной тишине, звуковым фоном которой были проезжающие автомобили и люди, вышедшие на улицу.. Но которых она не видела и не слышала отныне, она различила его тихие, еле слышные, сказанные слабым шепотом, слова: "Как вкусно....".

Она знала, что он любит, знала - как. Но злой рок разлучил их. И на этот раз очень надолго... Зима. Ночь. И до сих пор ощущение маленькой смерти и несбывшейся её мечты.. Но это всего лишь PLAY. Игра. Играть.. В любовь. И не фальшивить со страстью, нажимая на наобходимые клавиши рецепторов, которые проведут нернвый импульс к головному мозгу и убъют её заветную мечту.

Советую я их или нет? Я не знаю. Для меня это как советовать мужчину, который нравится. Но это всего лишь духи. И они значат для меня очень много. И кстати, он по-разному раскрывается на людях. И ещё, у меня именно парфюм, а не туалетная вода. Туалетная вода имеет несколько иной нюанс в раскрытии на коже, мне лично больше нравится парфюм. Он раскрывается богаче.

Достоинства
  • Вкусный
  • Незабываемый
  • Приятно раскрывается на коже
  • Сладкий пудровый
Недостатки
  • Не видно сколько осталось мл
  • Не особо стойкий
Divine_1Dropне рекомендует