Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 21:32

Еще одна красота с Алиэкспресса. =)

Я буду не многословна. Думаю лучше один раз увидеть чем 1000 раз прочесть.

Цена

Покупала эти браслетики лотом по 5. Ссылка сгорела, но если кому то понадобится могу помочь найти. Цена за одну штуку не помню но лотом мне обошлось 30 долларов за одну штуку платила около (6 долларов ) Поштучно они продавались за 10-14 долларов.

Качество

Конкретно этот браслет у меня уже 3 месяц. Вообще ничего не изменилось с момента его покупки, Я моюсь с ним , посуду мою не снимая, сплю с ним и так далее. До сих по как новый . Можно носить и носить. Я писала отзыв еще об одном браслете, купленного у этого же продавца, но модель совсем другая, и тот браслет хорош.

У продавца написано что с верху прессован золотом 18k но это конечно вряд ли=)Хотя выглядит как золото, Если человек не разбирается в золоте, то он вряд ли определит золото ли это или нет =)

Под низ какой то неопределенный метал, сверху покрыт золотистым слоем (что это не знаю) но явно не снимается.

Камни ограненные фианиты, очень утонченная работа. При полумраке блестят не хуже чем Сваровски. (на фото не так видно, а видео не на что снимать )

Все на высшим уровне, стоит потраченных денег

На моем профиле еще можете найти множество интересных отзывов

Очень дорогой браслет

Красивый подарочный набор

Браслет из Ракушек

Достоинства
  • Дешовый
  • Красивый
Toporet Marinaрекомендует
28.09.2014
Прелестно Love
28.09.2014
Спасибки, есть еще много таких браслетиков ) понемногу буду отзывы добавлять =)
29.09.2014
оч милый!!!понравился!