Опубликовано 21 Март, 2013 - 21:57

Аромат смородины люблю во всех её проявлениях. Как увидела в магазине это молочко, конечно я не удержалась от покупки.

С первого вздоха и нанесения я просто влюбилась в это смородиновое молочко!

Итак, молочко я приобрела в обычном косметическом магазине, цена в районе 100 руб. за 200 мл.
Молочко изготовлена по ГОСТу. Производитель "ДизайнСоап", г. Москва.
Молочко ручной работы. Не содержит силиконов и парабенов.

Хочу сразу обратить внимание на состав молочка, он просто радует мой глаз. За такую смешную цену молочко с достаточно хорошим составом. На первых местах масло миндаля, масло Ши, смородиновый сок. Полностью состав можно посмотреть на коллаже №3.

Молочко упаковано во флакончик с дозатором, дозатор очень удобный: сразу открылся, не вертится в руках, механизм дозатора позволяет его обратно закрыть.

Молочко очень нежное, легкое, бледно сиреневого цвета. Консистенция не плотная, не жидкая. Наносится и впитывается в кожу мгновенно, не оставляет дискомфорта. Нет ощущения липкости.

Аромат молочка просто божественный, настоящей смородины, или точнее листочков куста смородины! Запах натуральный, ни капельки не химический! Остается на коже где-то полчаса. Запах молочка не надоедливый!

Кожа увлажнена, но в тоже время не утяжелена лишней жирностью. После нанесения кожа нежная, бархатистая, ароматная!

Молочком я довольна! Недорогое, ароматное, практически натуральное!!! Рекомендую к покупке!
Amateur cosmeticsрекомендует
Какое аппетитное! Тоже люблю запах смородины, добавила в закладки. Smile +
Очень люблю подобные летние запахи!...... Ах,лето!Где же ты? Smile
+аааа!!.. тоже хочу обожать-благоухать Big smile Wink
Прелестное молочко Smile Я бы тоже не отказалась от такого Innocent
+ полезный отзыв!
22.03.2013
И я такой хочу, Smile видела их продукцию, нужно поискать такое молочко.
22.03.2013
+++! Laughing out loud Какая прелесть! И смородинка, и СОСТАВ, и цена, и дозатор, и коллажи - я в восторге Love Жаль пока в нашем городе эту марку не встречала.
22.03.2013
а коллажи у вас просто восхитительны
+ наверняка очень ароматный
+ коллажики соблазнительные Laughing out loud
+ Какое чудо Love
22.03.2013
+ на лето, интересно, после загара пойдет для смягчения?
+. Коллажи красивые, да Smile
По описанию просто чудо - средство! Но вот сомневаюсь... Как так - на первом месте маслА, а впитываемость быстрая. Такое может быть?
Amateur cosmetics, Вы только не подумайте, что я тут чего-то имею в виду нехорошее Smile Просто интересно Smile
И тоже хотелось бы такое молочко купить, но не видела, к сожалению.
22.03.2013
очень хочу найти эту фирму у нас Smile мне прям так название ее нравится! Кафе, да еще и красоты))
молочко заинтересовало. коллажики вкусные Smile +++
22.03.2013
С удовольствием купила бы себе такое!+++
вот бы у нас такое найти Glasses +++
22.03.2013
Первый раз вижу такой, спасибо за наводку, поищу, а то кожа иногда становится сухой и хочется себя побаловать ароматным молочком!!!
очень дельный отзыв+
! Заинтриговали =)
+.Найду, попробую. Smile
22.03.2013
Коллажи - супер, поднимают настроение! Честное слово! Спасибо! Smile Очень люблю флаконы с таким дозатором - беру в закладки+++
22.03.2013
После такого отзыва хочется бежать в магазин за этим молочком Smile.
22.03.2013
+++, судя по описанию, молочко просто прелесть
22.03.2013
Саму смородину не люблю, а вот от запаха тоже балдею! У нас такого чуда не видела+++
22.03.2013
Ааа, хочу Laughing out loud У меня было молочко от ЧЛ со смородиной, запах бомба Love +
Не встречала такого в своём городе Sad +
Ммммм хочу такое молочко Smile Обожаю смородинку +
+Ирина я у нас эту фирму нашла в торговых центрах в отделах где натуральное мыло и тд продают, так оно там 220р стоит Shock
22.03.2013
TatianaV, Тучка, olmashi, Амброзия, люблю_экономить, Света, Annet853, Вита Астер, lenchik-ekb, Алёна Малина, Таня, спасибо большое!

Наталия31, мне кажется самое то! Спасибо!

СъЮ, а действительно, как так!? Я как-то об этом даже не подумала!!! сейчас есть сомнения! Спасибо за комплименты! Smile

Daria9, Марина, Инна, olga-koshka2, максимкина я, ЭССА, Светлана Юрьевна, Flaunder, MandarinkaS, Rumba, КрутоVa, Тинга, Femme Fatale, Вика
, благодарю!

Маша
, ответила в личку! Спасибо!
ммм,какое приятное молочко Glasses
Юля, благодарю!!!
24.03.2013
Какой красивый нежный отзыв,так захотелось попробовать,люблю средства со смородиной,как раз для мой фамилии. Smile Спасибо Ирин,буду искать Wink
Алла и тебе спасибо!!! Smile
Ой как вкусно!
Clair, благодарю! Smile
Какое же оно аппетитное! Хочу такое же Tongue +
25.03.2013
Танюш, я тоже от него балдею! Спасибо!
25.03.2013
Такое аппетитное название! Такой красивый дизайн! Такие хорошие свойства! Это молочко мне просто необходимо! +1
25.03.2013
funny bunny, мне тоже очень нравится! спасибо!
08.08.2013
Нашла такое молочко в отделе где мыла кусковые продают.Стоит что молочко что гель по 225 рублей Shock ...я чуть в обморок не упала!Кошмар! Angry Где же вы такую цену нашли?
Ещё 2 комментария