Среднее: 4.4 (всего голосов: 73)

St_Svetlana аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 12:11
Достоинства: вкусный, натуральные ингредиенты, реально повышает иммунитет, удобно принимать, хорошо действует

Купила чаванпраш фирмы дабур, когда была в отпуске в Индии, по рекомендации друзей, раньше про него даже и не слышала!

Консистенция - густое "варенье" из различных трав и специй!

Вкус - специфический (лично я очень люблю, мне он напоминает мою любимую солнечную сказочную Индию), но многим прямо не нравится. Мама сперва не могла есть, но потом втянулась и ей тоже понравился:)

"Ем" я чаванпраш 2 раза в день утром и вечером с чайком по 1-2 чайной ложки. Профилактика и лечение простуды - на пять! Когда его ем зимой - не болею! Хорошая помощь иммунитету. Советую всем! Даже если заболели - ешьте по 2 чайной ложки 2 раза в день и поправитесь на мах! Очень хорошая вещь и полностью натуральная!

Всем советую это волшебное варенье! Повышайте иммунитет и не болейте Smile

Купить чаванпраш в России можно в интернете, аюрведических магазинах (например в магазине Лакшми, если в вашем городе есть такой магазин)

Девочки! Ваше обращаю ваше внимание на еще одно индийское чудо!

А все о моем опыте медитации тут:)

St_Svetlana рекомендует Чаванпраш (фирмы Дабур)

Категория: Похудение
Брeнд: Дабур
04.08.2014
Первый раз слышу о таком средстве) Надо взять на вооружение
13.10.2014
Спасибо за отзыв. Звучит неплохо, се засматриваюсь на него, но боюсь что из-за вкуса не смогу регулярно принимать.