КиСаТуК аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 09:55

При любой возможности заказываю себе подобные тапочки! Это обычно бывает, когда скидки или акция. Допустим сниженная цена + скидка большая=выгодно. А еще была возможность приобрести тапочки за 99руб. была покупка худи, а набором выходило дешевле!

Вот на этот таз, тапочки были по привлекательной цене за 249 руб. ну почему бы не взять.. Удобные, мягкие и теплые, так приятно в них ходить, как будто ножки в пуху)))

Конечно, каждая вещь со временем изнашивается, и тапочки я беру на про запас! Ну и бывает такое, что одни нужно постирать, и пока носишь другие, или к тебе пришли гости и им выдаешь на ножки, такие милые тапчульки))

Размер обычно всегда стандартный. Всем полезет, всем нравится! Возможно кому то они и не нужны вовсе, у кого например полы с подогревом, а кто то из за милоты берет и любит ощущать тепло и уют от изделия, А я приобрела первый раз, потому что у меня полы в доме не теплые, и в прохладную и морозную погоду, ножки нуждаются в тепле.

Стираются они прекрасно, остаются в хорошем состоянии, ну помимо тех наклеек против скольжения, они уже отстают первые несколько дней носки. Но они не так важны, в них и так не упадешь, они не сказать, что скользкие.

В общем мне нравится такая обувь, и я с удовольствием их ношу!

КиСаТуК рекомендует Обувь домашняя женская AVON тапочки "Аландра"

Категория: Обувь женская
Брeнд: AVON
Тип обуви: Домашняя обувь
  • Дороже леопардовых тапочек, а качеством похуже. Сравнение с Дикой кошкой.

18.01.2016
    bridge_pvl аватар

Тапочки "Аландра" появились у меня летом почти одновременно с леопардовыми . Т.к. цвет светлый бежевый, я их откладывала до победного и все жалела - они ж такие милахи. Когда пришло время вынужденной стирки леопардовых, вот тогда и натянула впервые бежевые. Именно натянула, т.к.

• Теплые и уютные тапочки :)

05.09.2015
    Nataliya_Cake аватар

Пришел новый каталог AVON и мой взгляд тут же упал на милые тапочки. Не раздумывая, я их сразу же заказала. Нет, не потому что я шопоголик, просто давно искала тапочки в таком духе:) Две недели ожидания и пришла посылка! Упакованы они были в прозрачный пакет, а на сами тапочки налеплены этикетки.

• Лошадь гуляет совсем без калош) красивые что носить жалко

20.01.2017
    LiskaIriska аватар

Хорошие красивые тапочки. Решила себя побаловать в прошлом году, и купила нежные бежевые пушистики. И заметила что очень их берегу) ношу не так уж часто)) и это их главный недостаток. Вторым недостатком является, то что их нельзя подвергать машинной стирке. А теперь перейдем к плюсам.

• Очень мягкие и приятные тапочки + много фото

01.02.2016
    H_class аватар

Девчонки, получила заказ наконец-то с тапочками "Аландра". Долго ждала снижения цены на них, и вот дождалась! 269 рублей. В магазинах подобные тапочки меньше 300 не стоят, так что доступная цена - первый плюс. Упакованы в пакетик. Без брака. Прошито ровно, нитки не торчат.Бантик пришит ровно.