Paige аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 13:50
Достоинства: прочно и добротно сделано
Недостатки: на картинке выглядит по-другому, не кожа, пара ниток на подкладке, ремень коротковат

Всем привет)) Итак, эта сумка - наверное, самая крупная моя покупка на Али)) Я её урвала за 500 рублей вместо 700, по скидке. Ждала с нетерпением, потому что и сумка нужна была, а тем более такая классная))

Отправлен заказ был быстро, пришла сумка через недели, наверное, полторы-две (Волгоград). Пришла немного смятой.

На картинке сумка выглядит не так, как в реальности(( Я была жутко расстроена, потому что люблю сумки, так сказать, квадратной формы, на картинке как раз такая и была(

В реальности:

Указанный размер - 24 на 22; мои замеры:

56 см
56 см

Добавило разочарования и то, что ремень для меня был явно коротковат. Мне пришлось проделать еще одну дырочку самой (всего их две на ремне), почти на самом крае ремня.

Подкладка также отличается от той, что на картинке:

Но в принципе, пришито крепко, так что меня это мало волнует. Аккуратность оставляет желать лучшего, несколько ниток на подкладке торчало.

Что касаемо декора, - тут нареканий нет, заклепки пришпилены намертво) Уже три месяца ношу, ничего не отвалилось)

Магнитик-застежка маленький, не очень удобно застегивать. Молнии крепкие, качественные.

Материал не кожа (кто б надеялся)) ), но меня устраивает - три месяца таскаю, под ливнями, снегопадами.. Ничего не протерлось-не потрескалось, всё прекрасно))

Вместительность средняя, мне хватает на небольшой кошелек, небольшую косметичку, сотовый, зеркальце и небольшой опять же блокнот. Тетрадь, например, не пролезет. Поэтому в колледж езжу с другой сумкой(

Так что сперва я была очень расстроена... А потом я, честно говоря, так к ней привыкла, что руки чешутся заказать еще одну... Про запас))

Ссылка.

Paige рекомендует Сумка Aliexpress 2014 Women bags retro rivet punk style leather bag PU Leather Handbags Tote Messenger Shoulder Bag,Free shipping WLHB728

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-05-31
21.01.2015
отличная сумка. конечно отличия есть,но думаю, они не существенные!
21.01.2015
Стильная, я бы на весну оставила ее Smile
22.01.2015
Симпатичная..люблю разные сумочки Smile
у меня такая же! обожаю ее!
08.05.2015
я тоже на нее заглядываюсь и уже давненько)