юля ZV аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 21:41
Достоинства: женственный, сексуальный, стойкий, чувственный
Недостатки: нет

ООООЙЙЙЙЙЙЙЙ,КАКОЙ ЖЕ АРОМАТ))) ЭТО ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ. ОН НЕЖНЫЙ,СТОЙКИЙ. Я МОГУ ЕГО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ КАК НЕЖНО СЛАДКИЙ АРОМАТ,БЕЗУСЛОВНО ПОВСЕДНЕВНЫЙ,КОТОРЫЙ ПОДОЙДЕТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА. ОН НЕ ТЯЖЕЛЫЙ,НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ,ЖЕНСТВЕННЫЙ,ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ,ЛЕГКИЙ СЛАДКИЙ АРОМАТ. ОН СОВСЕМ НЕ ТЕРПКИЙ,НЕ УДУШАЕТ. ОБАЛДЕННЫЙ!!! ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ,ШЛЕЙФ ОТ НЕГО,МММ... ......

юля ZV рекомендует Lacoste POUR FEMME

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lacoste
  • Какой-то он химический

15.02.2015
    Calceolaria аватар

Какие-то фруктики, какие-то цветочки... Заявленного перца, фрезии, жасмина, кедра и сандалового дерева я там не почувствовала. Возможно, чувствуется гибискус и гелиотроп. В целом ощущение от аромата - как от чего-то розового, типа Envy me (первое, что пришло в голову).

• Два возраста - два мнения.

25.12.2010
    Zlata аватар

Я пользовалась этим парфюмом, как только он появился (в 2003 или 2004) и во время его покупки была в восторге: ненавязчивый, приятный, женственный аромат. Таким было первое ощущение от него. Но уже через месяца 1,5 запах приелся.

• LACOSTE из Паттайи! + Расположение магазина!)

05.02.2014
    Lilu111 аватар

Эти (и не только эти)духи я привезла из Тайланда! Совсем недавно мне посчастливилось там отдыхать) и вот как-то прогуливаясь по улочкам Паттайи, я заметила ничем непримечательный  магазинчик.. )) но так как мне все интересно, то решила заглянуть туда  )) там было очень много эфирных  масел.

• Чудесный аромат!!! Но есть одно но...((( + Вопрос к знатокам парфюмерии+фото

25.01.2014
    Meliisa аватар

В Новый год решила себя побаловать и купила Lacoste POUR FEMME. Этот парфюм нравился давно, часто тестировала его в магазинах, ощущала на знакомых.   И вот смогла испробовать аромат на себе...     Аромат очень нравится! Бархатный, замшевый, невероятно нежный! Не резкий, не надоедливый!