Среднее: 4.1 (всего голосов: 304)

Maria Makarova аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 20:35
Достоинства: *доступная цена, - легкая текстура, прекрасно подходит для светлокожих, скрывает несовершенства, устраняет круги под глазами
Недостатки: +быстро расходуется

Обожаю это средство! Для меня он консилер и корректор 2 в 1! Покупаю цвет Ivory 303 уже года 4, он лучший! Время от времени пытаюсь пробовать новые, и в этой ценовой категории, и более дорогие, типа Clinique, но всегда возвращаюсь к Max Factor Master Touch.

Во-первых, отличный цвет - у меня светлая кожа без розового подтона, и он ей идеально подходит. Во-вторых, текстура - он легкий, жидкий, но не течет. Совершенно не сушит кожу. Отлично маскирует и круги под глазами, и пятнышки, и прыщики. Тут есть одна фишка - под глазами его нужно распределять сразу же после нанесения, чтобы слой был тоньше, а на прыщик надо нанести и дать чуть подсохнуть, и только потом сравнять цвет, тогда покрытие лучше. Очень удобные дозатор и поролоновая насадка для нанесения. Распределяется отлично и пальцами, и спонжем. Я использую Beauty Blender.

Расходуется действительно быстро, мне хватает месяца на 2 обычно. Но цена позволяет покупать его часто, особенно если есть всякие золотые карты в магазинах.

Maria Makarova рекомендует Консилер Max Factor Mastertouch Concealer

Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
Тип косметики: Консилер
Брэнд: Max Factor
  • Палочка-выручалочка

23.06.2011
    _raspberry_ аватар

Покупала этот консилер давно, еще когда он только вышел в продажу. Сейчас в магазинах я его почему-то не вижу. Оттенок брала наугад, но вот что странно он мне идеально подошел. Маскировал он на 5+, в итоге я им не только синяки под глазами замазывала, но и свои прыщи.

• самый любимый

03.03.2010
    La voz suave del mar аватар

без него никуда. пусть не всегда им пользуюсь, главное знать, что он есть в косметичке. прекрасно ложиться. замечательно маскерует. плотный, но если цвет подобран идеально, то совершенно не заметен. он просто чудо!!!

• Мой первый консилер

09.08.2014
    TanyaKoroleva аватар

Всем привет привет, сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от консилера max factor, который был приобретения мной неделю назад. Итак , консилер оказался достаточно хорошим, неплохо маскирует мои круги под глазами, придает области вокруг глаз ровный тон, я брала самый светлый из трех…

• Мой идеальный консилер!

07.08.2014
    Let.It.Be аватар

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о консилере MAX Factor Mastertouch. Для меня это просто идеал. Сочетание цена-качество меня очень даже устраивает.