Mirta аватар
Опубликовано 18 Январь, 2011 - 21:44
Достоинства: восстанавливает, делает волосы мягкими и шелковистыми., прекрасно моет
Замечательный шампунь. И пусть он не произведен супер-пупер раскрученной маркой,однако это ничуть не мешает ему быть лучшим (по крайней мере для меня). Волосы отлично промываются,приятно пахнут, выглядят здоровыми, очень мягкие и послушные. После нескольких месяцев использования очень заметен результат, даже мой парикмахер это отметила и была удивлена, узнав каким шампунем я пользовалась. Из недостатков: не особо хорошо пенится и нужно обязательно использовать одновременно с бальзамом, иначе будут проблемы с расчесыванием.Я использую бальзам той же серии и очень довольна.

Mirta рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи На основе мыльного корня, для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем

• Мочалку не хотите ли???

05.07.2014
    Анастасия96 аватар

Узнав,что русская косметика не чем не отличается от дорогой импортной( они такие дорогие из за рекламы) я решила прикупить себе шампуньку бабушки Агафьи! Стоит она около 30-50 рублей. Надеялась,что реально хороший производитель. Но блин, это реально ппц! Читать далее

• Очень разочарована

21.07.2013
    -ScarLett- аватар

Мне нравится косметика "Рецепты бабушки Агафьи". Считаю, что из отечественной дешевой косметики она наиболее безвредна как по составу, так и по производимому действию. Пробовала от бабушки кремы для лица, ног, рук, маску для волос. Особенно понравились врем для ног и маска. Читать далее

• шампунь отличный

22.01.2011
    ЛЮСИ-БУСИ аватар

Мне, лично, понравился шампунь, бабушки агафьи, хоть он и не дорогой по стоимости,но по качеству не уступает др.брендам.Я сколько шампуней неперепробывала, от многих волосы как сосульки висят, не промываются,а от бабушкиного, волосы пышные и объемистые, этот шампунь самый хороший! Читать далее

• я за российских производителей шампуней!!!

18.01.2011
    Natatysya аватар

С недавних пор я сижу в декрете. Лишних денежных средств нет, поэтому пришлось перейти на российских производителей косметики, в том числе и шампуней. Я выбрала " Рецепты Бабушки Агафьи" шампунь для поврежденных и ослабленных волос с липовым медом и женьшенем. Что могу сказать? Читать далее (1)