Среднее: 4 (505 голосов)

evgenia1511 аватар
Опубликовано 8 Май, 2015 - 12:54
Достоинства: быстро впитывается, быстро впитывается и не оставляет жирных следов, легко наносится, недорогой, очень хороший результат, питает, питает и смягчает кожу рук, приятная консистенция, тает на коже, приятно пахнет, приятный запах, увлажняет
Недостатки: нет

Перепробовала огромное количество кремов для рук и только к "бархатным ручкам" я буду возвращаться снова и снова. Руки увлажнены на 100% надолго, ощущение перемасленных рук отсутствует, великолепный запах, смешная цена. Даже муж пользуется этим кремом (мужчины терпеть не могут ощущение липкости на руках, этот крем в мгновение увлажняет руки без липкой пленки). В общем, браво!)

evgenia1511 рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Питательный"

Масло ши, провитамин В5, масло авокадо.
Смягчает, устраняет сухость. Обладает насыщенной текстурой.
  • У всех кремов Бархатные ручки есть одна особенность

08.11.2012
    jakella аватар

В принципе, крема этой фирмой неплохие. Конечно не самые лучшие, но пока пользуюсь. Перепробовала наверно уже все серии. Из недостаткой могу отметить следующее: - запах какой-то не особо приятный;- видимо не совсем хороший состав;- а также то, что( это часто бывает у Бархатных ручек)крем… Читать далее

• Если вам нужен просто уход

20.11.2009
    mov8109 аватар

На Новый Год подруга подарила мне набор Бархатные ручки - крем + скраб. У меня нет особых проблем с кожей рук, честно сказать и без крема могу обходиться, так только изредка, чтобы себя любимую побаловать, поэтому к кремам отношусь без особой придирчивости, главный критерий для меня, чтобы руки… Читать далее

• Приятный,мягкий и питательный крем

09.05.2015
    landish84 аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями от этого крема. Купила себе сразу два, питание и увлажнение. На случай если один не понравится, то второй выручит) Питательный крем (как и увлажняющий) мне очень понравился. Хорошая консистенция, быстро впитывается, хорошо увлажняет. Очень приятный запах. Читать далее

• Ваши обещанные бархатные ручки.

08.05.2015
    Ольга_20 аватар

Я даже не знаю, как у меня появился этот крем. После зимы кожа рук стала очень шершавой и нужен был крем. Но мой зимний крем в теплую погоду не подходит, руки оказываются будто в пленке. Это не самое приятное ощущение:( Здесь то мне и пригодились Бархатные ручки. Читать далее