Среднее: 3.8 (всего голосов: 172)

ЛюбовьТРУЛЯЛЯ аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 22:03
Достоинства: для детей и взрослых, отлично растворяется, отличный вкус, питательный, прост в приготовлении
Несквик во все времена был лучшей маркой какао для меня!!! хорошо растворяется и просто вкусный! Цена СРЕДНЯЯ, но соотношение цена - качество оправдано сполна. Несквик - это реально быстрорастворимый шоколадный напиток с витаминами и минеральными веществами. Его можно делать и с горячим и с холодным молоком на любителя, ложить по вкусу. Вообще я считаю, что он необходим для здорового роста и развития, особенно детям. А взрослым для поддержания сил и опять же нам важны витамины. Молоко в сочетание с несквиком - полезно и вкусно! Так что я советую его пить и как можно чаще, особенно детям!

ЛюбовьТРУЛЯЛЯ рекомендует Какао Nestle Несквик

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Какао
  • Любимый с детства.

18.10.2009
    alisars аватар

Очень люблю Несквик хотя какао как таковое практически не пью, Несквик покупаю редко как лакомство а еще использую для торта благодаря своей консистенции он отлично растворяется как в креме так и в тесте и в отличии от кофе или обычнаго какао не дает горечи в готовом продукте.

• Какао для ленивых

19.10.2009
    afelsine аватар

Если говорить о какао, то, безусловно натуральный какао, сваренный мамой дома безусловно лучше. Но из растворимых, когда нужно подогреть только молоко, какао Nestle Несквик безусловно является фаворитом! Ощущается действительно запах какао! Очень приятно на вкус содержание сахара.

• вонючий порошок

25.04.2011
    ВАЛЕРИЯ ПЕТРОСЯН аватар

ах! несквик мой напиток детства.в то время он стоил дороговато.эта волшебная баночка и божественный аромат!внутри-игрушка попадалась.у нас стояла пустая баночка в кладовке а там были гвозди.я нюхала эту банку этот аромат был прекрасен1 НО МНЕ НЕ ПОКУПАЛИ. А ТЕПЕРЬ О ПЛОХОМ. НЕСКВИК!

• Ничего не болит,пейте Несквик!!!

10.02.2011
    SatiV аватар

Да он прост в приготовлении,хорошо растворяется в любой воде и вас это не смущает?Жаль...Меня поражает:нет времени приготовить ребенку,залил водой,пей ребеночек.Насколько надо быть безответственными,безголовыми родителями,сами едите всякую гадость и в ребенка запихиваете,а потом удивляетесь почему…