Среднее: 3.9 (64 отзыва)

PuSSyCaT аватар
Опубликовано 21 Август, 2010 - 11:47
Первый раз заказала только пробник этого тонального крема,и была в восторге!!!я люблю когда тональный крем держится на лице в течении всего дня,а не 2-3 часа и потом исчезает. после того как закончился мой пробник,я купила такой крем. Наносится очень легко,не оставляет эффекта маски, маскирует дефекты кожи,и самое главное-держится весь день!!!!тюбик- 30 мл,цена где то около 200р. или чуть больше.Где то около 5 цветов на выбор,каждый может найти себе свой цвет!!Также этот крем подходит для девушек,у кого жирная кожа и имеет блеск,и кто хочет от него избавиться с помощью тонального крема. Когда у меня он закончится,я обязательно закажу его снова!!!

PuSSyCaT рекомендует Матирующая тональная основа для лица Oriflame «Блеск-контроль»

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Oriflame
02.12.2010
Скажите, пожалуйста, а как этот тональник "ведет себя" на лице в зимнее время? Кожу не сушит, не стягивает? Хочу вот его купить! Smile
  • Слоник явно подгнил

06.05.2011

Тональниками обычно не пользуюсь, предпочитая пудру. Но предстояло важное мероприятие и мне хотелось выглядеть на все 100, чего при использовании одной пудры при пятнышках от рукоприкладства сложновато было бы добиться.

• С ним нужно поосторожнее. Хоть и маскирует,но норовит лечь пятнами

26.12.2014

Этот тональный крем вызвал у меня противоречивые чувства,даже не знаю рекомендовать его или нет. Но порекомендую,ведь если заморочиться,то он станет отличным маскировщиком недостатков. Итак,начнем сначала. Тюбик: привлекательный,удобный. Консистенция более густоватая с приятным ароматом.

• хороший

24.09.2010

Я пользуюсь тональными кремами с тех пор как начала краситься. Первым был Балет. Но вот про этот тональник могу сказать что он мне его чем-то напоминает. При всей моей любви к Орифлейм,и у них бывают промашки.