Среднее: 4.5 (всего голосов: 44)

УжеМамочка аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:29

Я рассматривала многие модели стульчиков для кормления, когда пришло для этого время. нашему ребенку было на тот момент 4 месяца. Он был исключительно на ГВ в то время, но как любая хорошая жена и мама, я проводила много времени на кухне. При этом ребенка мне приходилось оставлять в кроватке в другой комнате или же держать на руках. И так, и так мне было не комфортно.

Когда у нас появился этот стульчик, спинка которого откидывается, превращаясь в шезлонг, нам с малышом стало комфортно и весело проводить время на кухне! Ребенок занят игрушками, видит маму, а мама занята своими женскими делами.

Стул отлично складывается, очень устойчив, легко снимается и моется чехол. Ребенку удобно и комфортно в нем. Столик большой и имеет крышку с углублениями. Отличные ремни. Стул регулируется по-высоте и может подходить к любому "взрослому" столу.

Отличный стул!

УжеМамочка рекомендует Стульчик для кормления Peg Perego Siesta