Среднее: 3 (всего голосов: 44)

Zelentina аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 21:11
Достоинства: бодрит, бодрит и освежает, красивая упаковка, приятный вкус, снимает усталость
Недостатки: высокая цена, действует на сердце
Я совсем недавно вышла из рядов студентов, по-этому такого рода напитки помню еще очень хорошо Smile. Не могу сказать, что употребляла энергетики часто, старалась обходиться огромными количествами кофе. Но иногда приходилось несколько ночей подряд не спать, а от кофе уже тошнило, то энергетики спасали! Ред бул был (и есть) мой самый любимый энергетик. Во-первых, мне нравится кислинка во вкусе. Во-вторых, маленькая порция как раз идеальна. В-третьих, достаточно высокая цена не позволяет покупать его чаще нужного Smile. Кстати, данный энергетик действительно бодрит и освежает голову, помогает сконцентрироваться и работать всю ночь.
Советую избегать частого употребления, так как напиток повышает давление и плохо влияет на сердце, но во время сессии 2-3 баночки в несколько недель можно себе позволить.

Zelentina рекомендует Напиток энергетический Red Bull

Категория: Разные продукты
Брэнд: Red Bull
  • Помогает, но может вызвать привыкание

23.03.2012
    lenaflo аватар

Когда я впервые попробовала свой первый энергетический напиток, я уже и не вспомню, но хочу сказать, что Red Bull лучший! Я перепробовала многие энергетики, но чаще всего либо вкус гадостный, но бодрит отлично, либо вкусный, но бестолковый.

• Хороший.

04.06.2011
    Jaguar аватар

Пробовала я его пару раз.Очень понравился его вкус.Именно такой вкус энергетического напитка, а не лимонада.Умеренно сладкий, совсем слегка горьковатый, в общем, в меру!Но как-то меня от него не вставляет в отличие от Адреналина Раша например.Ну в смысле вставляет, но не так сильно.И не окрыляет…

• яда там нет!

23.12.2011
    feonora аватар

Вкус может нравиться или нет, главное- эффект. В разумных пределах это прекрасный продукт. И тонизирующий его эффект связан с кофеином , тем же самым, что содержится в чае и кофе + таурином - ценнейшим лекарственным, между прочим, веществом!

• Хана сердцу, хотя по идее на халяву и уксус сладок

19.10.2011
    ElinaM аватар

Первый и последний раз попробовала эту штучку в Штатах. Мы с подругами гуляли вечером по Голливудскому бульвару, ждали другую нашу подружку, пока у нее смена в American Eagles Outfitters закончится. И мимо проезжала машина с рекламой Red Bullа.