Опубликовано 7 Март, 2015 - 18:21

Обожаю эти печеньки за их простоту и мягкий нежный вкус Love

1. От производителя:

Производитель указал на упаковке все необходимые данные продукта, в том числе и информацию о пищевой ценности:

Жиры: 16,1; Углеводы: 70,5; Белки: 4.

+ производитель указывает состав не только на англ., но и на русском языке. Состав обогащен множеством полезныхбсоставляющих, в том числе и витаминами.

2. Мое мнение

Я этими печеньками часто перекусываю, не надоедают Smile с чаем или тёплым молоком мммм... Love

Стоимость печенья очень доступная,особенно выгодно покупать большую упаковку, где содержится 12 пакетиков с двуслойными печеньками. Мне нравится, что в них нет избытка сахара, вкус нежный, приятный, молочный.

Достоинства
  • *Без консервантов и усилителей вкуса
  • Без глутамат натрия
  • Без ГМО
  • Без искусственных красителей
  • Без консервантов
  • Без трансгенов
  • Безопасный продукт питания
  • С витаминно-минеральным комплексом
  • Является сбалансированным завтраком
Children's - Bo...рекомендует
07.03.2015
Я их тоже обожаю, недавно приезжала к подруге с коробкой чоко- паек =)
07.03.2015
Очень вкусные пироженки, как только появились в продаже, так сразу же покорили меня)))
11.03.2015
Я их тоже обожаю! Правда не считаю, что они могут быть полноценным завтраком!!! Слишком уж много простых углеводов в составе!!!
Малинка
Такая пометка есть на упаковке.
Простые углеводы вредны только для больных диабетом людей и других категорий граждан, которые сидят на диете (лечебной). Все остальные категории вполне могут себе позволить простые углеводы тем более утром и в маленьком количестве. Одна печенька это капля в море.
27.03.2015
Мои любимые!!!