Среднее: 5 (5 голосов)

OceanSoul93 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 08:33
Достоинства: отличное качество, сверкающие оттенки, тени хорошо ложатся

Всем доброго времени суток! Smile

Тени DIVAGE Eye Deco были, пожалуй, моими любимыми. Эти одноцветные тени круглые и компактные. Аппликатора в комплекте нет, так же как и зеркальца, но для меня это проблемой не является. Цвет теней - коричневый, с перламутровым блеском. На крышке надпись с названием, очень скромно выполнена.

Фотография со вспышкой:

Тени по текстуре немного рассыпчатые, иногда неудобно. Но цвет отличный и растушёвывается легко, удобно наносить. Фото без вспышки:

Из минусов можно отметить то, что эти тени могут скатываться на веках спустя несколько часов. Покажу вам фотографии нанесённых на руку теней. Без вспышки, три варианта разной степени растушёвки - от лёгкой до более насыщенной:

Далее то же самое, но со вспышкой:

Лично моё мнение об этих тенях - замечательные! Они в самом деле поразили меня оттенком, это то, что мне нужно. Да и качество не подвело. Рекомендую.

Спасибо за внимание! Smile

OceanSoul93 рекомендует Тени DIVAGE Eye Deco

Тени Eye Deco

• Тени для век одноцветные с витамином Е

• Содержат большое количество перламутра, что придает взгляду ослепительный блеск
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: DIVAGE
  • Сверкающий перламутр (+ фото 2-х оттенков на глазах)

02.05.2011
    SONNE - MOND аватар

Эти одноцветные тени от Divage - потрясающие. Сразу купила их, увидев тестер на стенде в магазине: тени так заманчиво переливались ! Всё благодаря содержащемуся в них большому количеству перламутра .Понравилось, что они выглядят красиво не только в коробочке, но и на глазах.Другие их достоинства:… Читать далее (9)

• Подделка?

15.10.2011
    Ice_Flame аватар

Эти тени я приобрела в Иль де Ботэ по совету подруги. Стоили они 124 рубля.Когда собралась писать отзыв, обнаружила, что упаковка моих теней отличается от упаковки на оф.сайте DIVAGE. Хотя оттенок такой там указан. Его номер 439. Очень красивый. Мб они сменили дизайн? Читать далее (2)

• Благородный блеск

21.03.2013
    Zena18 аватар

Купила эти тени недели две назад, и очень рада покупке! У меня как-раз цвет тот, который на главной странице - светло-светло зелёный такой, скорее мятный, наверное... не яркий, но очень изысканный... Читать далее