Среднее: 4.3 (всего голосов: 742)

Givanche аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 06:19
Достоинства: много масел в составе, потрясающий запах, придает блеск, разглаживает поверхность волоса, улучшает внешний вид кончиков

Те кто хоть раз осветляли волосы меня поймут. Если у корней они еще более или менее здоровы. То с кончиками настоящая беда. Они очень сухие и непослушные. Раньше я решала эту проблему в парикмахерской путем укорачивания ужасных кончиков. Но теперь мне это не нужно. Так как я дорожу каждым сантиметром своих драгоценных волос масло стало для меня просто спасательным кругом для моих волос. Теперь каждый раз после мытья волос я наношу на них несколько капель моего любимого масла и укладываю их как захочу ( фен плойка бегуди утюжок ). На мой взгляд это масло отличная альтернатива любой термозащите для волос. Лично я отказалась от вышеупомянутой термозащиты и полностью заменила любой несмываемый уход на масло. Всем советую попробовать это масло. Даже если у вас не окрашенные короткие волосы не пожалейте 300 рублей и просто попробуйте и убедитесь сами. Всем желаю быть красивыми и здоровыми

Givanche рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal