Опубликовано 13 Январь, 2014 - 15:23

Этим мылом пользуюсь давно. У него очень приятный запах,и оно не сушит кожу.Стоит не дорого,20-25 рублей. Купила на неделе и не могу дождаться когда закончится невея...

Плюсы:

1. Глицериновое мыло подходит для любого типа кожи.

2. Увлажняет и не сушит кожу. На счёт увлажнения не знаю,но то что оно не сушит это правда.

3. Бодрящий аромат арбуза.

4. Хорошо очищает кожу от загрязнений.

А теперь минусы(незначительные):

1. Быстро расходуется(по крайней мере у меня)

2. Раскисает и ломается когда остаётся маленький кусочек(но на сколько я знаю это происходит с любым глицериновым мылом)

Хранить конечно подальше от воды,чтоб брызги попадали как можно меньше,но это касается любого мыла.

Достоинства
  • бодрит и освежает
  • не сушит кожу
  • недорого стоит
  • обалденный запах арбуза
kric2507рекомендует
  • Сейчас всем хочу заявить- мыло Палмолив самое лучшее мыло!Я мыломаньяк, обожаю тестить разные марки мыла. Каких только у меня дома не побывало, но Палмолив Арбуз- это нечто!Просто божественный запах арбуза!
  • 29.11.2013
    Купила это мыло в первый раз, не уверена что куплю еще раз. Начну с плюсов: приятный аромат, долго сохраняется на коже. Брусочек выглядит привлекательно по сравнению с обычным мылом. Читала другие отзывы, некоторые пишут, что у них брусочек раскисает со временем.
  • 18.01.2014
    Обалденный запах арбуза прям хочется скушать этот кусочек мыла Очень хорошо мылится и пенится. Оставляет на коже приятный и свежий аромат, на мой взгляд немного даже сладковатый. Прекрасно увлажняет кожу, не сушит, нет ощущения стянутости кожи. Приятный зеленый цвет и красивая летняя упаковка.