Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 16:15

Всем доброго дня!

Спешу рассказать о чудо-чудоном чёрном Африканском мыле!

Обещания производителя: Африканский черное мыло, из пальмовых зола, тамаринд экстракт, смолы и подорожника корки были использованы в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, жирной кожи, псориаза и других заболеваний кожи.Состав: африканская черная мыльная основа, кокосовое масло и / или пальмовое масло, масло ши Butyrospermum (масло ши), Avena Sativa (овес) ядра еды, сок листьев алоэ Барбаденсис, Экстракт подорожника, токоферол (витамин Е), растительный глицерин, минеральный пигмент или растительного цвет, смесь эфирного масла.

Доставка с сайта [ссылка] примерно 2 недели, если на Почту России, а если через BoxBerry, то я ждала посылку вообще 7 дней!

Пользуюсь этим мылом уже около 2 месяцев и могу уже рассказать и сделать выводы о покупке.

Описание мыла – чёрного цвета с мелкими вставками мягких частичек, далее отмечу его запах ( пахнет барбариской прям как конфеткой из детства), пена от него тёмно-серого цвета.

Расскажу как им пользуюсь : беру 1 раз в день (вечером) губку, которую так же покупала на айхёрбhttp://ru.iherb.com/EcoTools-Pure-Complexion-Facia... (пользуюсь этим тандемом уже месяц) и моё лицо настолько стало чистое, что я просто в шоке - уже давно не было такого чистого лица, с учётом того, что с 16 лет у меня начались появляться прыщи и до сих пор никак не могла подобрать свой идеальный уход и справиться с этой проблемой.

По отдельности мыло не так действует на мою кожу, а с губкой вымывает всю косметику прям до СКРИПА!

Пользуюсь 2 месяца, а он даже не хочет заканчиваться, что не приметно радует! Smile

Раньше наносила макияж - плотный слой тонального крема и плюс сверху наносила пудру матирующую – кожа жирнилась , приходилось пользоваться матирующими салфетками уже в обед, а сейчас же наношу СС-крем и всё могу забыть про матирующие салфетки до конца рабочего дня, иногда беру 1 салфетку и проматирую Т-зону и всё, чтоб уж наверняка (ну Вы понимаете о чём я) !

Скоро буду снова формировать заказ и уже добавила это мыло в список желаний, оно просто превосходно!

Стоит это мыло 3,87$ (159.99 руб.) , ссылка на него http://ru.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-...

Достоинства
  • вкусный запах
  • дёшево
  • не сушит
  • отлично очищает
  • сужает поры
Недостатки
  • часто не бывает в наличии
tRaffka_рекомендует