Опубликовано 23 Январь, 2015 - 00:36

Всем доброго времени суток !!!

Хочу рассказать о моем самом удачном приобретении 2014 года - это (та-даааам!))) мой "малыш" Nokia Lumia 1320 !!!

Пленка слегка поцарапалась
Пленка слегка поцарапалась

Все 3 месяца носила его в кармане без чехла вместе с ключами и прочей ерундой, никаких царапин и потертостей нет

Ему почти 3 месяца и все это время я нахожу в нем все больше и больше плюсов !!!

До этого телефона у меня был Samsung Galaxy S III La Fleur, и за почти год его использования мне так надоело постоянное зависание и быстрый разряд батареи, что я очень хотела его сменить, но не знала на что.

Мой муж перед новым годом приобрел себе Nokia Lumia 1020 (сменил iPhone), и мне тоже захотелось чего нибудь новенького, я залезла в интернет - магазин, искала телефон с самым большим дисплеем, и тут увидела его !!! Я и не ожидала, что Nokia может выпустить что то подобное !!! Экран 6 дюймов, это даже не телефон, а мини планшет. Я выбирала между 1320 и 1520, но окончательно меня покорила его цена - 10290 руб. !!! Сомнений не было, я влюбилась в него сразу же!

Панельки можно приобрети дополнительно цветные. Батарея не съемная
Панельки можно приобрети дополнительно цветные. Батарея не съемная

Наушники самые обычные, я больше люблю вакуумные, этими не пользовалась ни разу
Наушники самые обычные, я больше люблю вакуумные, этими не пользовалась ни разу

Впервые взяв его в руки, невозможно было не отметить его размер и вес, но даже со своей маленькой рученкой я достаю до всех кнопок ))) Когда увидела меню, даже слегка расстроилась, после андроида оно показалось каким то уж очень скучным, но именно этой простотой он мне сейчас и нравится, на первый взгляд бедная ОС на деле оказалась удобной (пусть меня закидают камнями любители андроида и iOS ) и к Samsung уже возвращаться совсем не хочется. Размер совершенно не мешает, привыкла сразу же, лезет в любой карман.

Знаменитые плитки Windows Phone, цвет и размер можно менять, а так же выводить на рабочий стол все нужные приложения

Что же касается плюсов, то могу отметить:

1. Большой и качественный дисплей (не бликует на солнце)
  2. Низкая цена
  3. Простая и удобная операционная система Windows Phone (через месяц обновилась до Windows 8.1)
  4. 4G
  5. Спам - фильтр
  6. Бесплатный навигатор
  7. Долго держит заряд батареи
  8. Наличие слота для MicroCD (до 64 Гб)
  9. Управление сенсором в перчатках

3. Наушники в комплекте (лично для меня) абсолютно бесполезны
  4. Камера слабовата
  5. Скрипит задняя панель

Подытожу !!!

Телефон для своих денег отличный, если вы не фотограф, то в обычной жизни 5 Мп вполне достаточно для того, чтобы запечатлеть какие то важные моменты, размер телефона на любителя, приложений в магазине не так много как в андроиде, но все, что нужно там есть, я довольна им целиком и полностью, и могу сказать, что это наверно единственный телефон из всех моих многочисленных, который будет жаль потерять.

Рекомендую ли я? Однозначно - ДА !!!

Цена в офисе МТС в ноябре 2014 года - 10290 руб.

Достоинства
  • недорогой, большой, функциональный и выносливый
  • объём батареи
  • отличный экран
Недостатки
  • плохие наушники
  • слабая камера
prada86рекомендует
28.06.2015
У меня тоже 1320) пользуюсь больше года и безумно довольна. До него у меня была Люмия 800, и я его очень любила! Но я умудрилась сломать гнездо для зарядки, и пока его чинили в другом городе, я ходила с каким-то Самсунгом... Больше я Андроид в руки не возьму! Angry Слава Богу, что знакомство с этим "смартфоном" не продлился больше недели.
Муж мне подарил 1320. Я очень счастлива, что у меня есть такая прекрасная вещь!
Ну я вообще всегда была фанатом Нокии, а сейчас и системы Windows)))
Люди которые от не плюются, просто никогда не пытались вникнуть. Считаю ее самой простой, удобной и безопасной!
21.07.2015
Абсолютно согласна !!! Wink За девять месяцев пользования, у меня ни разу не возникло желания вернуться к Android, хотя мой бывший Samsung лежит в соседней комнате. Ничего не смущает, ни размер, ни Windows, все гениальное - ПРОСТО !!! Smile