Опубликовано 12 Январь, 2011 - 00:57

Мне подарили Kenzo Amour несколько лет назад. Я достаточно привередлива в парфюме и мне трудно угодить, но Kenzo Amour меня просто поразил. Читаю отзывы и вижу,что каждый в нем находит свое. Мне этот аромат напоминает запах выпечки и тортиков, ванили.Аромат не раскрывается,каких-то новых нот не стоит ожидать, но мне это в нем и нравится. Определенно это аромат не на каждый день, а то быстро надоест. Kenzo Amour достаточно стойкие и очень стильный флакон. Использую как зимой, так и летом,когда захочется. Не думаю ,что этот аромат исключительно зимний.
Достоинства
  • приятно пахнет
  • приятный запах
  • стойкий
sssnezkaрекомендует
  • 07.09.2009
    Обожаю этот аромат! Мое знакомство началось с того, что я купила в Рив Гоше вариант этих духов в виде речного камушка. Сам флакончик был настолько симпатичным, обтекаемым, что его так и хотелось погладить, подержать в руке. Но запах оказался просто сумасшедшим!
  • 03.09.2010
    Мне понравились эти духи..очень...запах очень стойкий..только покупайте в хороших магазинах..когда запах стоит дольше..он еще привлекательнее!!!!!)
  • 13.03.2011
    Запах неповторимый, завораживающий,тонкий, чувственный, нежный и в то же время волнующий, страстный,пряный, так пахнет любовь в моём представлении, запах весны, свободы и молодости, влюбилась в него с первого вдоха, он пробуждает чувства и сводит с ума.
  • Ri аватар
    01.10.2010
    Купила когда-то себе эти духи на день рождения и с тех пор не могу с ними расстаться, хотя до этого меняла ароматы как перчатки. Потрясающий, необычный аромат, не приторно сладкий, а невероятно нежный и легкий.