Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 18:24

Сегодня героем моего отзыва стал известный гель от Фаберлик с не менее известным ароматом- Donna Felice.

Не подумайте, я не распространитель, просто волею судьбы в моем окружении 2 представителя компании- мои близкие друзья, и я частенько пробую что-то из каталога ( особенно приятно, что со скидкой).

Как же описывает нам аромат производитель?

Faberlic Donna Felice – древесно-цитрусовый аромат с искрящимися и бодрящими гесперидными тонами, акцентами ландыша, бархатцев и фрезии. Сладко-пряная истома ветивера, кедра и тика венчает шлейф композиции чувственным аккордом.

Тюбик ( а именно так я могу назвать упаковку этого парфюмированого геля) приятного объема по приемлемой цене.

Гель отлично пенится, его моющие способности никаких пререканий не вызывают.

Расходуется экономично, хватает надолго.

Отдельно хочу отметить аромат. Я просто обожаю его!!!

Беру уже третий раз, но все забываю попросить "затестить " туалетную воду такую- если аромат схож, то обязательно закажу и расскажу потом!!!

Он реально цитрусово- древесный, при этом энергичный и молодой, яркий и запоминающийся. Хочется вдыхать его снова и снова!!! Это аромат моей весны в данный момент. Балдею просто...

Советую тем, кто не любит цветочные и сладкие запахи- вам понравится!!!

Достоинства
  • Большой объем, маленькая цена
  • Легко наносится и отлично пенится
  • Отлично очищает и не сушит кожу
  • Парфюмированный
  • Приятный аромат
  • Хорошо концентрированный
Недостатки
  • Аромат не стойкий
котенок гаврекомендует
21.02.2017
мне вся линейка парфюмерованных геле у "Фаберлик" нравится)
01.03.2017
Аромат хороший! Очень сочный и прям вот РРРРРРРАДОСТНЫЙ!))) В геле для душа, наверное, всех лучше раскрывается. В парфюме, боюсь, как бы не задушил!