Sofi_ya аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 13:53

Этот фильм знаком очень многим и, наверное, я не одна, кто увидев его повтор просто не может оторваться. Это, как встреча старого доброго друга, столько положительных эмоций от индийского кино я еще не испытывала. Иногда хочется окунуться с головой в наивный мир индийского кино с милыми актерам, задушевными песнями и танцами. Сразу окунаешься в беззаботное детство с бабушкиными пирожками и чашечкой чая. Именно этот фильм заставляет меня ностальгировать о тех хороших старых добрых временах))) рекомендую к просмотру с детками так как этот фильм - сказка, где хорошее побеждает плохое и все живут долго и счастливо.

Фильм всех времен и народов!!!

Sofi_ya рекомендует Зита и Гита

На экране старая как мир история о двух красавицах сёстрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, росла в нищете и стала бродячей танцовщицей, она — грубовата, невоспитанная, необразованная хулиганка, но зато - решительная, добрая и справедливая девушка. Зита, блестяще воспитанная богатым дядюшкой, — получила прекрасное образование и стала богатой наследницей, но ее скромность, культура и тактичность не позволяют поставить на место хамов, которые издеваются над ней. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они (сёстры) встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.
Категория: Фильмы
Режиссер: Рамеш Сипи
Год выхода: 1972
  • shooik аватар

shooik 23 Апрель, 2014 - 15:16
    Классный фильм, ностальгия!
  • Misterika аватар

Misterika 23 Апрель, 2014 - 15:21
    Дада)) сто раз его смотрела когда-то ))
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 24 Апрель, 2014 - 10:11
    Смотрела раза четыре! Это классика уже индийского кинематографа, фильм отличный.
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 24 Апрель, 2014 - 13:55
    В детстве очень любила это кино Smile
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 24 Апрель, 2014 - 19:18
    Его раньше очень часто показывали.
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 24 Апрель, 2014 - 21:39
    Обожаю этот фильм!
  • Belle Labbra Rosse аватар

Belle Labbra Rosse 24 Апрель, 2014 - 21:43
    Фильм моего детства...очень давно не смотрела... Smile
  • Наталья Карпович аватар

Наталья Карпович 25 Апрель, 2014 - 18:41
    Иногда его пересматриваю, хороший фильм!
  • Dariya OkSuPa аватар

Dariya OkSuPa 25 Апрель, 2014 - 22:27
    Старый добрый фильм))
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 26 Апрель, 2014 - 10:37
    старая добрая классика
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 26 Апрель, 2014 - 11:36
    Мама бы посмотрела, я не люблю..
  • Artemizia аватар

Artemizia 26 Апрель, 2014 - 13:34
    недавно пересматривали всей семьей)) несмотря на то, что наивный - смотрели с огромным удовольствием))
  • Fistashka 007 аватар

Fistashka 007 26 Апрель, 2014 - 16:19
    Очень много раз его смотрела (его раньше по телевизору постоянно крутили) Smile
  • МарикаQQQ аватар

МарикаQQQ 27 Апрель, 2014 - 17:33
    Обожаю его)) Laughing out loud
  • Мария просто Мария аватар

Мария просто Мария 28 Апрель, 2014 - 23:25
    А я его ещё не видела, но о-о-очень много слышала
  • Assol'ka аватар

Assol'ka 11 Март, 2015 - 00:37
    Тоже очень люблю этот фильм Shy

• Пожалуй один из самых добрых фильмов о сёстрах близнецах.

07.01.2017
    Эрика Гольштейн аватар

Доброго времени суток! Не так давно пересматривала фильм "Зита и Гита" и как показалось, что стоит о нём рассказать. Это индийский фильм 70-х годов рассказывающий историю о двух сёстрах близняшках, которых волей судьбы и несовсем честных людей разлучили ещё при рождении.

• старый фильм

28.09.2012
    vlada1972 аватар

Этот фильм я впервые просмотрела наверное лет 20 тому назад. И тогда это был хит. Помню в сельский клуб еженедельно по выходным привозили индийские фильмы для просмотра и мы заранее покупали билеты и с нетерпением ждали долгожданного дня.

• классика индийского кино

27.04.2014
    olyia аватар

Обожаю этот фильм. Посмотрела его первый раз когда мне было 8 лет и полюбила его на всегда. Фильм интересный и музыкальный. А какая красивая главная актриса. Я считаю, что этот фильм достаточно поучительный. В нем своя хорошо закрученная история и хорошая, добрая развязка.

• Создателям низкий поклон!

20.12.2013
    Angelочек аватар

Я не скажу, конечно. что фильм 1972 года может быть шедевром кинематографа, исходя из нынешних понятий, тем более, что сейчас, увы, больше ценится наличие спецэфеектов, нежели наличие хорошего душевного сюжета, но тем не менее считаю, что данная картина заслуживает высшей оценки и похвал!