Опубликовано 9 Май, 2015 - 13:10

Добрый день)

я хочу поделиться своими впечатлениями от магазина СМИК)) попала я в первый раз туда в период зимней распродажи. Сразу отмечу отличный выбор одежки :яркие и красочные, современные модели, приятный материал и особенно цена в период распродажи. Своему сыночку я набрала там 3 пакета вещей не поверите на какую сумму-4 тр))) по сравнению с остальными мос маркетами-это копейки)) и так я взяла зимний комбинезон, комбинезон, 5 бодиков, и 3 бодика в подарок, 3 слипа, 2 штанов спортивных, варежки, пинетки, спортивный костюм, 4 толстовочки, слюнявчики-банданы и соски авент)

цена на кассе удивила и очень порадовала) я попала в период распродажа 50% и акция 20 % доп скидки)))

я считаю для перечисленных вещей это копейки)) вещи все отличного качества для такой цены)) носим все с удовольствием) вещи очень удобные) конечно уступают американским фирмам, но они и подешевле)

теперь очень часто посещаю этот магазин) кстати там продают не только одежду и обуви, но и игрушки, детские товары, коляски, стульчики- намного дешевле даже многих интернет-магазинов)

конечно в новой коллекции цены кусаются) но это везде так)) ждите скидок и вперед))

советую посетить магазин! Не пожалеете))

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Всегда в наличии много размеров
  • Низкие цены
  • Отличный дизайн
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нерасторопные продавцы
  • Обман с ценниками
Юлия693рекомендует
09.05.2015
Автор, а где он находится? В каком-то ТЦ?
11.05.2015
В Москве я езжу в основном в европарк или афимол Сити) а так у них на сайте можно посмотреть и выбрать ближайшие к вам
20.07.2015
Полностью согласна с отзывом:) распродажи решают, мы тоже в европарке в смик заходим:)