Опубликовано 1 Октябрь, 2013 - 02:07

Первый раз попала в Магазин мыловара, записавшись на мастер-класс по изготовлению крема для лица, после которого побывала на всех без исключения мастер-классах - по изготовлению мыла, умывалок для лица, гидрофильных и массажных плиток, бомбочек для ванны. Особую атмосферу создавала Маришка - хозяйка магазинчика, она же ведущая мастер-классов, подходила к обучению с душой! Регулярно закупалась в магазине мыльными основами, маслами, парфюмерными отдушками.

Через некоторое время Марина перестала отвечать на эл. почту, выяснилось, что больше в магазине она не работает, очень жаль.

К сожалению, и сервис, и продукция тоже стали оставлять желать лучшего

Все масла разливаются прямо там же по пузыречкам и на них клеются бумажки с датой годности, один раз я купила масло, на котором была наклеена истекшая дата (обнаружила дома), мне сказали, что они ошиблись в целой партии этикеток в последней цифре года и на самом деле товар не просрочен.

Жалко, конечно, что магазин со временем так испортился, после того, как получила очень сомнительного и неприглядного, какого-то замшелого вида мягкую мыльную основу, перестала делать покупки в магазине.

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • обаятельная ведущая мастер-классов
  • регулярные акции и скидки
  • увлекательные мастер-классы
  • широкий ассортимент
Недостатки
  • сложно найти от метро
  • сложность с парковкой
Джулианнарекомендует
16.12.2017
Так здорово, когда при магазине проводятся мастре-классы. Это так увлекательно!
  • 12.05.2013
    Я достаточно давно занимаюсь мыловарением. Так сложилось, что до этого магазина я посетила как минимум десяток аналогичных магазинов. Чем мне понравился Магазин Мыловара:1. Очень - очень при очень либеральные цены. С моим опытом, меня уже интересуют не мастер классы, а ценыкачество.