сашенька1987 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 08:10

Я смотрю,да и смотрела все сезоны "Холостяк",как российский,так и украинский.Я просто обожаю это шоу.Не знаю играют там, или нет,однозначно интерес у меня вызывает.Девушки красивее,в украинском "Холостяке",зато в российском девушки по-проще,такие как в жизни наверное.Холостяков,тоже могу разделить на две категории:глупый - красивый,умный-не красивый.Но тем не менее,каждый из них добился многого в жизни,и только поэтому вызывают восхищение.Ещё мне нравится в "Холостяке":романтика;холостяк возит девушек, по разным красивым местам;они живут в роскошных особняках,отелях,коттеджах и.т.д. Что огорчает,то что каждую неделю девушка (или даже две бывает)покидает шоу,хотя некоторые из них именно этого и заслуживали.Лично у меня вызывает неприязнь,когда холостяк за всё шоу,перецелуется со всеми девушками,как то это не правильно.Конечно я советую смотреть "Холостяк",всем кто любит реалити-шоу.Довольно интересный проект.

сашенька1987 рекомендует Холостяк на СТБ, 5 сезон

Категория: ТВ-передачи
  • koshechka5555 аватар

koshechka5555 3 Август, 2015 - 17:42
    В остальных сезонах было больше скандалов, от чего интереснее было смотреть)))