Опубликовано 7 Январь, 2011 - 13:29

Необычный сериал. Очень понравился! Вначале всё не могла понять, что в нём всё так притягивает. Вроде маньяк - ничего хорошего. Но потом поняла, дело в том, что в течении всего сериала ты не можешь определиться в своём отношении к главному герою. Разрываешься между симпатией и неприятием. Ну и конечно то, что маньяк намного добрее и человеколюбие, чем обычные люди, которые считаются добропорядочными гражданами. Плюс, конечно юмор (где-то зависит от перевода).
In_shalomрекомендует
  • 01.10.2012
    Насколько прекрасен этот сериал,я смогла понять только с 3й попытки просмотра - первая закончилась еще на описании Декстером себя (он же маньяк!!! Я не могу!!! - так я тогда подумала), вторая - на сцене с первым трупом 1го сезона, да-да, той самой жертвой Ледяного убийцы.
  • 07.08.2012
    Сериал заинтересовал сразу, как узнала что в главной роли сериала маньяк-убийца, который работает судебным экспертом в полиции.Могу сказать честно никогда ничего подобного не смотрела!
  • 19.01.2011
    Случайно наткнулась на отзывы на этот сериал в интернете. Отзывы были хорошие, захотелось немедленно его посмотреть. Рассказала мужу, и вот приготовились мы его смотреть. Первая серия первого сезона вызвала у нас неоднозначное мнение. Вроде и сериал, а смотрится как фильм.
  • 18.12.2010
    Наверное все,кто смотрел этот сериал, согласятся,что он намного отличается от многих других парадоксом своего сюжета. А именно, в центре событий - маньяк-убийца, но он вроде как положительный герой. Все серии смотрятся на одном дыхании. Не успеешь посмотреть одну и уже быстрее смотришь следующую.