3.8

Anastasisa аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 21:54
Достоинства: аппетитные ароматы, бюджетная стоимость, нежный неповторимый аромат ванили, приятная ностальгия, экономно расходуется

Еще со школьных времен мне запомнился и полюбился именно этот аромат. Да и вообще мой самый любимый продукт от Avon - именно подобный спрей. Хотя фанатом и ярым любителем самой марки Avon не являюсь. У других компаний мне спреи почему-то не подходят, а, быть может, просто не те пробую. То аромат не тот, то интенсивность запаха, то еще что-то.

По моим наблюдениям именно спрей "Ваниль и соевое молоко" вызывает однозначное положительное впечатление у окружающих и ассоциируется с чем-то сладким, детским и приятным. Проводила свой мини-опрос на эту тему.

Он периодически выходит из продажи. Вообще в ассортименте запахи постоянно сменяют друг друга, исчезая порой на длительное время  из продажи, что иногда расстраивает.

Удобный спрей, так как его без проблем можно положить в сумочку или взять с собой в дорогу, не опасаясь, что он может разбиться, так как пузырек пластиковый. Стоимость в районе 100 рублей за 100 мл. Кстати говоря, помню времена, когда за эти спреи разливались по 125 мл! Laughing out loudА однажды просто объем сократили, а цену оставили...

Еще мне нравятся ароматы "Сладкая слива и ваниль" и "Нежный инжир". Smile

Anastasisa рекомендует Спрей для тела Avon "Ваниль и Соевое молоко"

• Анастаsia аватар

Это точно! Smile

• Мой сладенький:D

14.03.2014
    unicornann аватар

Мои знакомые все заказывают у меня каждый раз спреи из Avon. Ни один заказ не обходится без них, вот честное слово. Они пользуются бешеной популярностью. И я, кажется, уже все перенюхала.   Себе тоже решила заказать, не знаю зачем он мне...просто захотелось. Заказывала я давно, еще осенью.

• На этот запах мужчины слетаются как пчелы на мед

25.08.2014
    Nancy аватар

Этот спрей-просто фантастика! В плане запаха,конечно же. На работе каждый второй мужчина (знакомые и не знакомые)  спрашивает у меня чем это так вкусно пахнет! Запах очень нежный и приятный, и не приторно сладкий.