Опубликовано 18 Декабрь, 2010 - 08:57

Впервые попробовала этот парфюм 2 года назад и до сих пор он сводит меня с ума!) В основном пользуюсь им в холодное время года, так как на мой взгляд он лучше проявляется именно в этот период. Наношу его не только на тело, но и на мех верхней одежды, где он собственно держится очень долго! Хватает сбрызнуть всего пару раз в месяц на меховой ворот пуховика и аромат окружает вас повсюду. Также духарю носовой платочек и кладу в сумку - опять же любимый аромат доносится оттуда каждый раз, как я её открываю!
Во флакончике осталось уже мало, так что скоро пойду за новым!
Достоинства
  • все в нем хорошо
  • легкая сладость
  • свежий
  • цветочный
Недостатки
  • не для шлейфа
lovelinessрекомендует
  • 12.03.2012
    Я заказала посылку ив роше только ради этого аромата, я ни однократно замечала его на подругах и давно хотела приобрести.Должна сказать что этот аромат на мой взгляд просто не заменим летом,он очень свежий и приятный.
  • 27.06.2013
    Флакончик этой парфюмерной воды пришел мне в подарок в одной из посылок. Сразу замечу, что мне досталась Ming Shu Fleur dAube во флаконе 30 мл без распылителя.
  • 28.01.2011
    На удачу заказала набор мини-ароматов (Жасмн, Ода любви и Минг Шу). 2 лежат без дела, а в нежно-голубой симпатичный флакончик я влюбилась! Аромат Минг Шу - свежий, легкий, очень нежный (правда не очень стойкий, как большинство водных запахов).
  • 06.12.2010
    Я пробовала аромат Минг Шу во всех вариациях: был у меня и формат туалетной воды с пульвелизатором, и сухие духти, и , наконец, сейчас парфюмерная вода без пульвелизатора (30 мл). Когда брала в первый раз, привлекла невероятная свежесть и прозрачность.