Опубликовано 16 Август, 2013 - 12:07

Просто не могу без этой пудры. Пользуюсь тоном 13 всегда!! Пробовала различные альтернативы ей, но все не то. Очень хорошо ложится, но если есть недостатки кожи, то наврядли она их замаскирует без помощи тональной основы или иных средств. Спонжик быстро приходит в негодность, но это не так существенно, ведь лучше пользоваться кистью. Нет зеркала - это тоже не малый минус, но это нюансы, ведь сама по себе пудра одна из лучших!

Достоинства
  • матирует
  • нет эффекта маски
  • разумная цена
  • хорошо наносится
  • эффект бархатистой кожи
Недостатки
  • +быстро расходуется
  • нет зеркала
  • спонжик не очень))
TamaraGoncharovaрекомендует
  • Купила эту пудру случайно. Была как-то в магазине косметики, увидела ее.. У меня никогда не было косметики от MAX FACTOR, вот и решила попробовать. Там был пробник, не долго думая нанесла пудру на руку. И сразу заметила, что ручка стала словно бархатной! Решила приобрести;) Стоила она около 9$.
  • 15.08.2013
    Пользуюсь данной пудрой уже больше полугода, поэтому объективно могу оценить все ее достоинства и недостатки. Посоветовал мне купить ее консультант из Рив Гоша. Цена очень заманчивая - всего около 200 рублей. Могу сказать, что свою цену она оправдывает, но не более того.