Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 23:20

Пару-тройку лет назад открыла я для себя замечательную косметику от компании Natura Siberica. Не скажу, что все в ней подходит мне идеально, но вот линия Anti-Age - определенно одна из лучших. И в этой серии мне очень нравится соль для ванн для молодости кожи Anti-Age. Нет, не так Smile я просто без ума от этой соли Smile

Выглядит моя любимая солька для ванны вот так:

Открываем:

И оп-ля, вот она, моя радость:

Почему я так её люблю? Вроде соль и соль, сказать, что она как-то по-особенному увлажняет или омолаживает, я не могу. Но всё-таки предпочтение отдаю ей.

Во-первых, это, конечно, натуральный состав:

В составе растительные компоненты, масла, витамины и парфюмерная композиция.

Во-вторых, это просто одуряюще невозможно обалденный аромат.

И вот тут я хочу немножко рассказать о своем опыте. Когда я впервые попробовала соль для ванн Anti-Age, я была сражена её запахом наповал. Я еще ни у одной соли не встречала такой восхитительный аромат. Пахло не только маслами и немного чем-то растительным, на первый план выходила парфюмерная композиция. И пахло не просто парфюмом, а дорогим парфюмом. Причем ароматом наполнялась вся ванна, а потом и я сама благоухала, как майская роза. И аромат был достаточно насыщенным и стойким. Это такая ароматерапия, не передать словами.

А последнее моё приобретение пахнет немного иначе и не так сильно. Тоже приятно, но всё же я несколько разочарована. С чем это может быть связано? Сначала я подумала, что мне в руки попала подделка. Но потом, проведя небольшое расследование, я сделала следующее предположение. Если Вы посмотрите на фото, то увидите, что вся соль равномерного желтоватого цвета:

А предыдущий вариант соли содержал еще темно-зеленые и почти черные вкрапления. Вероятно, это связано. Во всяком случае, поделившись с подругой (которая и подсадила меня на эту косметику) своими подозрениями, я от неё услышала то же самое. Более того, она уже давно в магазине (пользуясь знакомством с продавцами) вскрывает банки с солью и отбирает те, в которых есть эти самые вкрапления. А частенько соль бывает одного цвета. Как-то по разному её готовят что ли...

Вот такие дела Smile

Но я всё равно рекомендую соль для ванн для молодости кожи Anti-Age, просто имейте ввиду, что могут попадаться разные ароматы. И сама покупать её буду, ещё и еще Wink

Достоинства
  • из натуральных компонентов
  • прекрасно пахнет
  • хорошо растворяется
Dariya OkSuPaрекомендует
26.04.2014
Люблю солевые ванночки для ног,присмотрюсь к этой Smile
26.04.2014
А я прям целиком полоскаюсь Big smile
27.04.2014
А я сегодня как раз ее купила. Еще долго сомневалась насчет темных вкраплений )
Хорошая соль, мне нравится
Ms.Solnechnaya, значит Вам досталась пахучая Big smile
Татьяна Wink
27.04.2014
Красивая какая соль прям отборная такая, очень люблю такие солевые ванны. Big smile
27.04.2014
состав супер! но меня лично жаба душит соль отдельно для ванны брать Glasses использую самую обычную экстру для пилинга и поваренную для ванн, для запаха капаю масло лаванды, пачули или бергамота
Я стала после полож. отзывов тоже обладателем этой серии продуктов, многое нравится)
Sofi_ya, и я люблю Wink
Ларис, я попробую твой способ Big smile хотя какое-нибудь маслице я частенько добавляю Smile
Ян, да-а, мне тоже многое нравится, главное, натуральное всё Laughing out loud
27.04.2014
вот и мне интересно, почему именно присутствую такие вкрапления...
Увижу,обязательно куплю Smile
27.04.2014
palmero, главное, что они реально более пахучие, но их немного, как-то неравномерно по банкам раскладывают Big smile
AngeJar, обязательно, солька чУдная Wink
29.04.2014
Хорошая вещь! А эту соль еще умудрились поместить в такую стильную баночку - украшение для ванной комнаты!
29.04.2014
Chica Bonita, мне у Сиберики вообще дизайн нравится, а уж то, что и начинка качественная, радует вдвойне Wink
30.04.2014
Подыскиваю себе хорошую соль для ванн, нужно эту попробовать.
01.05.2014
Судя по описанию, хорошая соль)))
Девочки, солька классная Wink
Не видела такую!!!!!!!!! Wink
Красивые фото! Соль - как жемчужинки Smile
02.05.2014
Gwen, я уверена, всё ещё впереди Big smile
15.05.2014
Никогда не пользовалась солью для ванн. Надо будет присмотреться к такой!
17.05.2014
Хитрая Курица, спасибо Smile
tanserb, надеюсь, понравится Wink
Симпатичная соль! хочется ванну сразу принять!! Party
30.05.2014
соль так "аппетитно" выглядит на фото)
Я хотела попробовать принять ванну с солью, но что-то забыла про эту идею. Хорошо, ваш отзыв увидела, вспомнила Smile
02.06.2014
Девочки, спасибо Smile Ванна с солью - это вещь Wink
я обожаю соль для ванны Love