staind13 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 18:00

Я очень скептически отношусь к продуктам этой марки, поэтому это мой первый продукт. Эту тушь отдала мне мама, сказав, что она очень сухая и пользоваться ей невозможно. Ну я и взяла ее к себе. Попробовала пользоваться...сначала не понимала ее, но в один прекрасный день с ее помощью мои ресницы стали невероятно длинными, с натуральным эффектом, без комочков, простр загляденье. И пропользовалась я ей еще месяца два, не меньше. У меня в черном цвете. Потом купила еще одну такую же и снова не разочаровалась. С ней ресницы красивые такие, да и краситься ей быстро, щеточка маленькая, каждую ресничку прокрашивает. Всем рекомендую!!!

staind13 рекомендует Тушь для ресниц Л'Этуаль Ballerine

Тушь для эффекта естественных крестниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Л'Этуаль
Суммируется с дисконтной картой и не суммируется со скидками по другим акциям и промо-кодам. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, H.Air Spa, L'oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия до: 2017-09-30
Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость, будет оформлен в подарок. И в Питере, и в Москве действует;
Срок действия до: 2017-09-30
С 29 августа по 29 сентября, покупая любой аромат из коллекции JUSTESSENCE, ты получаешь шанс выиграть новый IPhone 7 128 GB! Купи любой продукт или набор JUSTESSENCE, отправь смс: LETU пробел номер чека (при покупке в розничном магазине сети Л’Этуаль) или LETU пробел номер заказа (при покупке в интернет-универмаге www.letu.ru) на короткий номер 1500 и поборись за один из трёх новеньких IPhone 7 128GB. Результаты будут опубликованы на сайте www.letu.ru. 1-го октября. Чем больше ароматов JUSTESSENCE ты купишь, тем выше твой шанс на победу! Удачи! JUSTESSENCE. CREATE YOUR OWN SCENT* [*Джастэссенс. Создай свой собственный аромат!]
Срок действия до: 2017-09-29
Срок действия до: 2018-01-31
Ввод промокода не требуется. Место проведения: интернет-универмаг Л’Этуаль, магазины Л’Этуаль из списка Скидка 30% распространяется на следующие товары: Лавандовый расслабляющий гель для душа 200 мл Облепиховый тонизирующий гель для душа 200 мл Цитрусовый освежающий гель для душа 200 мл Розовый нежный гель для душа 200 мл Гранатовый восстанавливающий гель для душа 200 мл Мужской гель для душа 200 мл Розовый дезодорант 100 мл Дезодорант с шалфеем 100 мл Цитрусовый дезодорант 100 мл Действие Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции, накопления на Карту клиента зачисляются, другие акции не действуют. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товара, участвующего в акции, ограничено
Срок действия до: 2017-12-31
Срок проведения акции: 1-31 августа 2017 г. Место проведения: -Интернет-универмаг www.letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-12-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
  • Какая же классная!!!!

25.01.2013
    DiNo4ka-98 аватар

Я долго искала "свою" тушь и уррраа наконец-то нашла! девочки, я советую всем эту тушь, она просто замечательная! не помню, была в этот день в летуале скидка или нет, но купила я ее за 200 с чем то рублей, 280 что ли, а какое шикарнейшее качество!

• 5 лет прошло, как она стала моим надежным другом

03.03.2015
    Natka5 аватар

5 лет назад мне подарила такую тушь коллега. Что касается туши, то я вообще не пользуюсь  дешевыми, т.к. они либо сыпятся, либо текут, либо вообще ложатся, как космическая грязь.

• Балерина 10:0 Люкс

20.08.2014
    Olgamaria аватар

Пришла в Лэтуаль за новой помадой,и ,как это и бывает,купила еще кое-чего. По совету консультанта обратила внимание на полочки фирменной косметики Лэтуали. Честно говоря ,никогда даже близко к этой линии не подходила. Считала,что это как второй сорт свежести. Пользовалась осметикой класса люкс.

• Нормальная тушь для создания эффекта естественных ресниц

24.07.2014
    Фантазия аватар

Всем добрый день!!! Сразу скажу это моя первая тушь от фирмы Летуаль, сравнить мне ее было не с чем, покупка так сказать была спонтанная. Мне очень понравилась ее милая миниатюрная кисточка, я обожаю такие кисти, я не люблю большие щеточки, потому что это вечное пачканье века уже поддостало…