Опубликовано 13 Июнь, 2016 - 10:09

Очень люблю магазин House за их стиль. С ним мы подружидись уже очень давно.
Марка одежды House зарегистрирована в 1997 году в Кракове. Она была создана исключительно для молодежи и одной из первых в Польше демонстрировала стиль «street wear» - уличная мода.
Сейчас я почти нигде, кроме Housa не одеваюсь, потому что там можно найти всё, что мне нужно. Это стильная и молодежная одежда от классического до спортивного стиля, которую, кстати, можно совмещать. В этот раз я купила себе юбку.
Давно хотела, да всё никак подходящую найти не могла. А та, что нравилась стоила очень дорого: 1899 руб. Через месяц, другой, я увидела, что стоить она стала в два раза меньше и побежала ее покупать.

Дополнительная информация:
Состав материала: 95% ПОЛИЭСТЕР, 5% ЭЛАСТАН
Моего размера, к сожалению, уже не было, и я купила на размер больши и дома просто ушила юбку. Получилось замечательно.

Купила я эту юбку, не смотря ни на что, из-за ее материала. Он очень тяжелый и плотный, благодаря чему юбка приятно сидит на фигуре и плавно колышится в такт движениям, да и ветру она особо не подвластна. Приятным дополнением оказались два глубоких кармана по бокам.

Юбка сшита очень качественно. Всё выполнено очеь аккуратно и красиво.

Мне очень понравилось, что эта юбка просто универсальна. С ее помощью можно создать массу совершенно разных комплектов: 1)с рубашками смотрится просто отлично. И в обуви очень большой выбор: и кеды, и сапоги, и балетки; 2)с футболками. Честно. На сайте Housa полно луков юбок с футболками и белыми кедами. Смотрится очень классно; 3)со свитшотами. Для меня это осенне-зимний вариант, который идеально дополнят высокие сапоги или аккуратные ботиночки; 4)с майками. У Housa имеются очень стильные майки и топы (которых у меня несколько). Они тоже идеально сочетаются с этой юбкой.
Eternalautumnрекомендует