Среднее: 5 (11 голосов)

Incredible аватар
Опубликовано 13 Май, 2011 - 16:38
Достоинства: красивое, отличное качество, сногшибательное, удобное
Я просто обожаю красивое нижнее белью!!!Из белья фирмы LORMAR я приобретаю ТОЛЬКО стринги, бюстгалтера или бельё комплектами беру из других фирм.Хочу вам рекомендовать мои любимые стринги фирмы LORMAR. Увидев в магазине такие черные стринги я не смогла удержаться, чтобы не приобрести их! Да... они классные!!!
На рисунке 1 я представлена упаковка из под черных стрингов.Хочу сказать, что в живую они намного красивее.
На рисунке 2 я хотела показать что их перед выполнен из тонкого прозрачного кружева, с красивой вышивкой нежно бело-розовых цветов.
Боковая часть: красивое более плотное широкое кружево, представленно на рисунке 3.
Не могу не прокомментировать, ТО ЧТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ в них:задняя спинка выполненна из тонкого кружева и оформленна нежным розовым цветочком.(рис.5 ,6).
Также хотелось добавить, что стринги отличного качества,прекрасно сидят, удобные и красивые. У меня до сих пор как новые! Спустя год, увидев в магазине эту модель, нашла себе такие же белые, они более нежные.А также купила черные: сестре и маме!!!Кстати они тоже в восторге!

Incredible рекомендует Нижнее белье LORMAR

Категория: Нижнее белье