Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Tati-Ta аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 18:14

Добрый вечер всем! Не сомневаюсь, что каждый из вас любит сидеть за компьютером с чашкой чая или кофе. Передо мной кружка горячего черного чая Twinings English Breakfast с молоком, чего еще можно желать?

Только сесть поудобнее и можно рассказать, какой это необыкновенный и ароматный чай. Twinings Английский завтрак я просто обожаю, беру всегда в пакетиках, чтобы заваривать каждый раз свежий, ибо только в свежем чае сохраняется весь вкус и аромат, не теряются полезные вещества. Twinings English Breakfast Tea очень хорошо заваривается, приятно пить его просто, как крепкий черный чай, но я предпочитаю с молоком или сливками. Чай Twinings Английский завтрак я пью не только по утрам, но и в течении всего дня, одна или в компании друзей и подруг, потому что ни что так не сближает, как чашка ароматного крепкого чая.

Tati-Ta рекомендует Чай Twinings English Breakfast Tea

Категория: Разные продукты
Брeнд: Twinings
Тип продукта: Чай
19.04.2014
Ни разу не пробовала такой чай, но после Вашего отзыва, думаю, надо купить и оценить) Smile