Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 17:26

Кукурузу очень люблю с детства можно сказать,это очень вкусный,полезный и питательный продукт! А консервированную кукурузу фирмы Bonduelle люблю пожалуй больше других!

Она бывает в разных баночках по объёму,но я беру всегда самый маленький объём - это 170 грамм,чтобы она не стояла открытой в холодильнике,и была употреблена в пищу сразу!

Мне так удобнее,потому что из этой кукурузы очень люблю делать различные,очень простые,лёгкие и в то же время вкусные салатики! А с таким небольшим объёмом это удобнее всего! Smile

Когда к примеру нужно что-то быстро приготовить,то такая консервированная кукуруза Bonduelle сразу мне приходит на помощь)

Вот например рецепт одного из таких очень простых салатиков:

Нарезаем свежий огурец,высыпаем всю баночку (170 гр) кукурузы Bonduelle

Посыпаем сверху тёртым сыром

Поливаем немного горчичным маслом,перемешиваем (соль или специи можно добавить по вкусу)

И получается вот такой очень простой,но вкусный и лёгкий салатик! Wink

Всем приятного аппетита и лёгких рецептов! Smile

***

Достоинства
  • Вкусная
  • Сочная
  • Удобна для салатов
  • Хорошо сочетается с овощами
Lime-Lemonрекомендует
Я тоже люблю кукурузу Бондюэль. Она всегда хорошего качества. Объедение Smile
02.04.2015
Ой, как же мне захотелось салатика с кукурузой и крабовыми палочками Shock
02.04.2015
О,моя любимая кукуруза!!! Laughing out loud
Вкусный салатик получился)
02.04.2015
Спасибо за вкусный рецептик! А ещё мне нравилась песня в рекламе Бондюэль))) Мы кукуруза сладкая, отборная и гладкая и тд Big smile
02.04.2015
Обожаю эту кукурузу! Аппетитный салатик у вас получился!
02.04.2015
Обожаю кукурузу, покупаю или Bonduelle, или Фрау Марта, она тоже очень вкусная и нежная! Wink
Интересный салатик, приготовлю как-нибудь!
Ой, а я не только кукурузу бондюэль люблю))) Ещё люблю огурцы страшно и сыр. Аж слюнки потекли.
Так, завтра срочно за кукурузой и огурцами... Заразили)))
02.04.2015
ммм какой салатик вкусный))) и запас кукурузы большой
Ммм, какая вкуснятина получилась! Smile Приятного аппетита! Wink
02.04.2015
Тоже ее беру частенько Smile готовлю салат из крабовых палочек
02.04.2015
возьму на заметку салатик, а то уже надоело однообразие, на диете Smile
02.04.2015
Очень люблю кукурузу Бондюель Love Салатик очень аппетитный получился, спасибо за идею Wink
02.04.2015
Мы тоже все время берем такую кукурузу. Еще не разу не подводила! Wink
02.04.2015
Мне кажется кукуруза этого производителя самая лучшая!
02.04.2015
Люблю салатики с кукурузой. Она придает сладковатый вкус и радует своим ярко-жёлтым цветом. Wink
02.04.2015
в основном Бондюэль всегда и покупаю, иногда еще фирмы 6 соток беру, тоже вкусная попадается
02.04.2015
Чаще других марок беру эту кукурузу - нравится. Интересный салатик, но я немного по-другому делаю: огурчик, кукуруза, яйцо, крабовые палочки Smile
02.04.2015
Обожаю эту кукурузу. Но вот в сочетании с сыром не пробовала.
02.04.2015
Спасибо за рецептик, а то стоит несколько банок кукурузы, не знаю куда применить Laughing out loud
02.04.2015
Вкуснятина! Love Я вот почему-то редко кукурузу покупаю,как-то больше люблю горошек и фасоль в соке,а теперь захотелось кукурузы...на фото очень привлекательно и по весеннему свежо Smile
03.04.2015
Кукуруза этой марки самая вкусная! Покупаемых только её )
я всегда подешевле беру кукурузку Smile
Какой аппетитный салат.
Самая вкусная кукуруза! И салатик такой аппетитный получился Love
03.04.2015
какой интересный рецепт! я горчичное масло использую для внешних косметических целей Wink а тут - в пищу, еще и с кукурузкой
самая распространенная, кстати,у нас марка
03.04.2015
Отличный продукт! Кукурузу покупаю всегда именно эту!
А в такой салат вместо сыра добавляю яйцо и....вредный майонез. Smile Ну, очень вкусно. Love Сегодня сделаю по-вашему рецепту - ПОЛЕЗНЕНЬКО! Спасибо за рецепт отдельное!!! Wink
03.04.2015
Тоже только такую покупаю Laughing out loud Ну и фотки аппетитные у тебя Love :love:
03.04.2015
Девушки,спасибо большое всем за внимание к отзыву! Love
Обожаю кукурузку)))
06.04.2015
Кукурузу я могу есть ложками прям из банки!!! Big smile Бондюэль очень вкусная-подтверждаю!
12.05.2015
кукурузка у них отличная)) чистая и вкусная)))
Супер-салат))) У меня как раз такая мини-баночка стоит))) ХОчется летом легких закусок - эта просто супер) Спасибо Wink
10.02.2016
Тоже люблю кукурузку Laughing out loud Но не часто делаю что-либо с ней, муж не любит, а только для себя готовить немного лень Shy