Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 21:54

Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине.

Я действительно не могу находится ни в одном магазине(кроме дней когда хожу на шопинг за одеждой) кроме IKEA !!

Я могу зайти туда просто так,ничего не покупая, могу посидеть на всех диванах,посмотрелся во все зеркала,погулять по комнатам(кстати очень хорошо придумано) , посидеть за всеми столами и распланировать куда бы я что поставила в своей или в любой комнате. В этом магазине ты просто отдыхаешь ( правда кроме выходных ). Кроме того,там можно и хорошо подкрепиться( в так называемом ресторане и в кафе после касс).

бра
бра

В Икеи вы можете найти все, что вам нужно от шкафов до подставок для зубных щеток!

Мягкие кресла и диваны, Низкие или высокие комоды ,гигантские или миниатюрные шкафы, стекленные и красивые или деревянные и универсальные столы, яркие или нежные и легкие занавески, простые и строгие или необычные разноцветные лампы и бра,коврики в ванную и очаровательные овечьи и коровьи шкуры на пол, живые и искусственные растения, этот список бесконечен.

оригинальная подставка для книг
оригинальная подставка для книг

И чуть не забыла, пока вы будите гулять по магазину в поисках чего либо, ваши дети смогут хорошо провести время в детской комнате или поесть мороженого и вкусных пончиков.

Для обладателей специальной карты IKEA FAMILY действует множество скидок.

Также каждый месяц (как я поняла) происходит ночная охота. Это- ночь(20:00-02:00) во время которых многие товары продаются с огромной скидкой!О ночной охоте предупреждают за несколько дней. Она происходит всегда в выходной день.

Яно лучше приехать пораньше,выбрать товар со скидками и когда наступит 8 часов идти на кассу,т.к приехав в 8 часов многие товары со скидками будут разобраны!)

И также хочу добавить немного фотографий,моих недавних покупок!

Я надеюсь отзыв вам понравился!))

Достоинства
  • большой ассортимент
  • дешевое кафе и ресторан
  • интересные вещи
  • наличие товара разной ценовой категории
  • недорогой
  • обставленные интерьеры
  • удобный график работы
  • частые акции и скидки
Недостатки
  • нет интернет магазина
alenka-1004рекомендует
  • 01.09.2015
    Когда-то давным-давно (прямо как начало любой сказки) открылся в Нижегородской области ТРЦ "МЕГА", солидную часть площади которого традиционно занимал известный шведский бренд с мировым именем "ИКЕА".
  • 12.04.2012
    С магазином ИКЕА я знакома с 2006г., хотя они были в России и раньше. Пришла туда в поисках кровати, а ушла и с кроватью, и с обеденной зоной. Знаете, тогда для меня, вчерашней студентки с зарплатой 10тыс. это был подарок какой-то...
  • 24.11.2013
    Нам IKEA очень понравился. Магазин радует ассортиментом и доступными ценами. Все, что нужно было, покупали именно там. Качество очень порадовало. Продавцы обходительные, все показали и рассказали. Более того дали кучу дельных советов, многие из которых выручили на практике много чем.
  • 20.11.2013
    Люди проверяйте чеки у кассы, они реально не совпадают с заявленной ценой. Если им указать на это, то в процессе разборки они вам быстро меняют чек, а если не обратил внимание, твои проблемы. Покупала товары в ИКЕА, Белая дача, на сайте проверила наличие, цены - поскольку брала не себе.