Опубликовано 16 Декабрь, 2009 - 00:08

впервые увидела данную водичку в каталоге.заинтересовало и описание аромата и флакончик.сразу же сходила в центр красоты ив роше и понюхала-запах очень понравился.а потом мне при очередном заказе товаров из каталога ив роше прислали его в подарок.я была в восторге!запах свежий и очень легкий.создает отличное настроение!нестойкий,но если брызгать 2 раза в день-просто нормально и приятно пахнешь.начальные нотки-акация.потом превращается в нежную сладковато-летящую субстанцию.моему парню очень нравиться.всегда пользовалась качественной парфюмерией-поверила этим духам и они меня не подвели.использую его каждый день и частенько ношу в сумочке.куплю еще обязательно!
Достоинства
  • легкий
  • свежий
  • тем, кто любит море
  • тонкий, нежный
  • цветочный
dashkusрекомендует
29.11.2010
мои первые духи из Ив Роше...сейчас я просто влюбленна в их ароматы)) Love
  • 06.10.2009
    Легкий, свежий аромат. Настолько легкий, что его как-будто нет. Аромат "водный". Когда я его ощутила впервые, то честно говоря подумала, что мне досталась подделка. Живо вспомнились детские "духи" ,которые я делала из флакончика закончившихся маминых духов и водопроводной воды.
  • 17.12.2012
    все водички я получаю в подарок и эту конечно тоже я получила за подписку подруги .сначала водичка меня не радовала казалось что она пахнет чистотой и мылом.
  • 19.12.2009
    Мне прислали Минг Шу в подарок к моему заказу в Ив Роше. Это парфюм стал для меня приятной неожиданностью. Приятный, легкий, без малейшего намёка на какую-то резкость. Он,конечно, не особо стойкий. И чтобы оставлять шлейф надо нанести на себя немалое количество туалетной воды.
  • 15.12.2009
    Косметикой и парфюмом фирмы пользуюсь много лет.Ив Роше Минг Шу мой самый любимый аромат из всей линейки ароматов этого бренда. Очень легкий , утонченный, свежий и ненавязчивый. Конечно, ароматы дело сугубо индивидуальное. Но мне понравилось. Я не любитель сладких, давящих запахов.