Среднее: 3.6 (121 голос)

Ya na аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 21:01
Достоинства: интресные модели, постоянные акции и скидки, хорошие распродажи
Недостатки: иногда дорого

Когда магазин Befree только открылся у нас в городе, мне он не понравился. Мне казалось там неоправданно дорогие вещи. Но позже я пересмотрела свое отношение, к тому же befree постоянно устраивает безумные акции и распродажи, мимо которых я не могу пройти, потому что я маньяк распродаж)

В основном только на распродажах я там что-то и покупаю)

Например я однажды купила там себе джинсы всего за 200 руб! Это невероятно, но факт)

Там же я купила свой любимый свитер, он очень теплый и красивый, с градиентом)

Часто там бывают акции со скидками в 50-70%, а еще одна из самых удачных моих покупок была по акции 4 вещи за 1000 руб!

Где бы вы еще смогли купить джинсы, юбку, платье и пиджак, отдав за всё всего 1000 руб?!

Я когда по этой акции покупала два раза переспрашивала у консультанта, правильно ли я понимаю, что за всё всего 1000 руб))

Мне нравится, что в befree можно найти одежду на все случаи жизни.

Качество меня еще ни разу не подводило, хотя одни джинсы совсем немного полиняли после стирок, но по-моему это не так страшно)

Так что советую всем заглядывать в Befree особенно в период распродаж и акций, а они у них бывают очень часто)

Удачных всем покупок)

Ya na 30 Январь, 2014 - 21:50
    LeMURchik, спасибо)
  • LiL_Kate♥ аватар

LiL_Kate♥ 30 Январь, 2014 - 22:29
    классные образы, жаль что у нас нет такого магазина(
  • Ya na аватар

Ya na 30 Январь, 2014 - 23:00
    katerina_yarosl.., по-моему у них есть интернет магазин, но это уже не то,конечно(
    лучше вживую примерять и выбирать