Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 17:15

Вообще я не фанат всяких восточных штучек, но мимо благовоний с интригующим названием «Kamasutra» пройти не смогла. Smile Обнаружила их, к своему удивлению в одном из магазинов сети «FixPrice» и приобрела почти не задумываясь – приятный запах пробивался даже через коробку.

Благовония «Good Sign Company» производятся в Индии и продаются во многих магазинах восточных сувениров, но цена на них там несколько выше, чем в «FixPrice».

На упаковке указано, что благовония изготовлены вручную и исключительно из натуральных компонентов. Глядя на них понимаешь, что это правда – скручены они, прямо скажем, не очень аккуратно. Smile

В коробочке оказалось 14 достаточно рыхлых на вид аромапалочек с восхитительным запахом! На любителя, конечно, вещь то специфическая, но мне очень понравился. Я чувствую в этом аромате нотки ванили, сандалового дерева, иланг-иланга, каких-то пряных трав – композиция невероятная. Запах по-индийски тяжелый и очень сладкий.

Действует ли аромат зажженной палочки как афродизиак или такое дерзкое название придумано специально для заманивания покупателей, сказать трудно. Я не люблю запах горящих благовоний, вернее, дым от них, поэтому использовала аромапалочки не по прямому назначению, а иначе: разложила по шкафам с одеждой и бельем - приклеила малярным скотчем на уровне полок.

Палочки пахнут не очень сильно, так что вещи не пропитываются насквозь их запахом. Но вот легкий сладковатый шлейф присутствует. Smile Кроме того, если верить русскоязычной наклейке на упаковке, благовония отпугивают моль. Да и ни один аромакристалл не даст такого приятного аромата и эффекта поглощения запахов в шкафу. Рекомендую!

P.S.

Одну палочку прикрепила к изголовью кровати, с обратной стороны, где не видно - вдруг «Kamasutra» и вправду работает как афродизиак. Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
LadyBugрекомендует
люблю такие штуки)
04.02.2015
Я как и вы не фанат подобного,но изредка,ну очень изредка меня тянет зажечь аромапалочки,да и то час запах у прилавка выбирать буду Big smile Вот как раз после прочтения отзыва захотелось себя порадовать)
04.02.2015
Мамке покупала на подобие этих, ей понравились
04.02.2015
аромосвечки и -палочки люблю, а тут тем более такой запах
05.02.2015
Здорово!Нужно себе прикупить... Smile
05.02.2015
люблю всякие арома штучки)
я очень люблю подобные аромоштучки, но с сейчас давненько не использую, так как моей маленькой дочке всякие такие ароматы не нравятся.
06.02.2015
Палочки теперь и фиксе продают Smile не знала.
08.02.2015
Тоже люблю всякие пахучасти)))
08.02.2015
У меня тоже такие есть) классный запах)
интересненько, надо прикупить
здорово! Надо попробовать!
12.02.2015
Надо купить )
15.02.2015
Прикольные.
02.08.2015
Smile тоже пользуюсь иногда палочками под настроение)) а этих не видела в продаже