Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 01:32

Здравствуйте)

А любите ли вы топазы так, как люблю их я?

Я очень люблю эти камушки, но только в голубом оттенке.

За неделю до моего дня рождения, муж поинтересовался, что я хочу. Я долго думала и поняла, что хочу серьги, и не просто серьги, а с топазами и непременно под браслет с топазами, который так же подарил мне муж.

Но в этот раз, покупать серьги без меня муж не стал и за поекупкой, по ювелирным магазинам, мы отправились вместе, обошли все, что только можно, но нужного нам, нигде не было, то, камни темнне/бледнее, то форма не та, то маленькие слишком, то мужу не нравятся, то мне не нравятся и т.д.

В конце концов, муж сам выбрал эти. И нам обоим они понравились.

Сколько стоят я не знаю, потому, что это подарок)
Но нравятся они мне безумно, потому, что они универсальные и очень носибельные, за счет яркости камушков освежают любой образ, а за счет того, что они аккуратненькие и маленькие, можно носить с чем угодно.

Носить их можно как камушками ближе к шее или наоборот золотой частью в сторону шеи, смотриться немного по разному.

Золото красного оттенка

Проба стоит на душке застежки

Вот такой комплектик получился с браслетом

Ильгарарекомендует
01.02.2017
Красивые сережки! Но я не люблю такую застежку, у меня пару раз ломалась Angry
01.02.2017
Спасибо) У меня на многих сережках такие, тьфу-тьфу-тьфу, нормально) А сейчас у большинства моделей в ювелирке такие застежки делают)
01.02.2017
Очень красивые Smile По правилам, камнем к лицу, вроде бы всегда.
02.02.2017
Ой, я как то даже не знала Laughing out loud Всяко примеряла, мне больше как раз от лица понравились, заметнее кажтся Smile
03.12.2022
Муж молодец, дарит золото
У меня такие же, купила весной 2023. Самые красивые.