Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 09:20

Приветик всем!!! Smile

С самого детства, я обожаю киндеры!!! Smile Этот вкусный, тающий во рту шоколад, радость, от красочной яркой упаковочки... и когда дрожащими руками, открываешь быстрее заветное яичко, чтобы скорее узнать, что же попадётся на этот раз??? Ммм... Smile Что может быть лучше??? Smile Года идут, но я не изменилась! Smile Заскочив сегодня в магазин, купила сразу два киндера, из серии Мстители! Smile

Упаковочка как и раньше, красочная, безумно красивая. Smile Сразу вспоминается детство... Smile

Открываем упаковочку... Smile

Шоколад здесь представлен молочный. Он такой же вкусный и сладкий, но сахара в нём стало намного больше, чем в киндерах, которые были лет 10 назад... Smile

А теперь, самое интересное... Smile Что же попадётся нам сегодня??? Smile

А попались игрушки, из серии Marvel, игрушки персонажей Мстителей - Директор Щита Ник Фьюри и Тор! Smile Потрясающие!!! Smile Я так обожаю фильмы компании Marvel. Smile

А теперь.... Smile

Обещанный секрет производителя! Smile

Часто в киндерах попадаются игрушки в яичках жёлтого и оранжевого цвета.

Если вам попался футляр - оранжевого цвета, поздравляю! Smile Вам попадётся игрушка из той коллекции, серия которой указана на упаковке. Smile

Если вам попался футляр жёлтого цвета - увы, в них ничего хорошего не будет. А именно, игрушка будет не из данной коллекции, а иногда, и безделушки всякие непонятные...

Мне уже не в первый раз, попадаются игрушки данного типа. Совпадение? Не думаю! Smile

Конечно же, я РЕКОМЕНДУЮ вам!!! Киндеры - это маленькое путешествие в далёкое детство!!! ♥♥♥

Где купить? - В любом магазине продуктов! Smile Цена? - 70-80 рублей.

Спасибо за внимание! Smile

С теплотой, Nata_Leto! Smile

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Всегда вкусно и неожиданно
  • Интересно и весело
  • Красивые игрушки
  • Нежный шоколад
  • Ностальгия
  • Оригинальное оформление
  • Праздничное настроение
  • Предвкушение чуда
  • Увлекательно
Недостатки
  • Игрушки уже не те...
Nata_Letoрекомендует
13.09.2015
Игрушки действительно уже не те... Есть хорошие, а есть настолько страшные, что и ребенку лучше не давать.
13.09.2015
Ого, 70-80 рублей? Что-то киндеры подорожали. Игрушки ничего, но предыдущая коллекция Марвел была посимпатичнее. Не замечала про цвет футляра, теперь сразу буду знать, что мне попалось Big smile Спасибо за отзыв)))
13.09.2015
Я тоже их частенько покупаю!!! Smile А игрушки, иногда бывают - Не дай Бог, во сне приснится! Laughing out loud