Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 13:16

Ой!я люблю цвет!Красный,зеленый,синий!Только в одежде предпочитаю однотонность-синий так синий,красный так красный.А еще я очень люблю одежду марки "Твоё".У них я нахожу ту одежду которая мне нравится!Особенно платья!Мое любимое красное!Очень мне нравится!Длина чуть выше колена,рукава три четверти,ткань очень приятная к телу.Я люблю платья такого кроя и фасона.единственное что немного печалит так это то что я всегда покупаю размер 42 -это самый маленький в "Твоё".Но часто платья мне оказываются немного великоваты.А в остальном я очень довольна.Многие пишут,что у "Твоё" качество не очень,но я еще ни разу не натыкалась на откровенно плохое их качество,иначе я бы наверное никогда столько вещей у них не купила.Надо только следовать ярлычкам при стирке и всё.Кроме того мне не мало важна цена вещи.И тут они вполне демократичние.На фото выложены почти все вещи купленные в "Твоё",даже сама и не заметила что их так много!И на лето и на весну и осень.Даже кое-что и дочке прикупила!

PS.На фото цены на сегоднешний день с сайта "Твоё"
Достоинства
  • Стильно,недорого
calogeroрекомендует
18.02.2013
Платье с первого фото - отпад! Прям такое хочу!
+++
18.02.2013
Фигура - отпад! Просто восхитительно!!! На вас всё что угодно будет красиво Smile +++
18.02.2013
miledyone,мне тоже нравится,интересно что без поясочка оно смотрится не так красиво
18.02.2013
kate-l,спасибо большое,как говорится подлецу всё к лицу Big smile
18.02.2013
Хороший Отзывище))) Постарались с примерками))) Классно)) Только у меня вопрос вы с какого города? Наверно с мегаполиса...Я тоже ТВОЕ люблю, город у нас не большой, но у нас АБСОЛЮТНО НЕТ тех вещей что у вас на фото, красиво все так...К себе же зайду там висят в основном полосатые вещи...есть вот эти кофточки что у вас, белая и розовая...перчатки, береты, шарфы тоже есть...но вот блузки, платья, жакеты....блин где они((((
А мне платье Заря понравилось ))+
18.02.2013
taya33,нет Вы знаете я из небольшого города,я бы даже сказала городка,6 часов лета до Москвы,совсем не мегаполис.У нас в городе всего один магазин "Твоё". И вы знаете видимо владелица хорошая поэтому там всегда хороший выбор.И размеры хорошие,и ассортимент и платья,и кофточки,и блузки.Там всегда много покупателей,потому что цены хорошие и выбор богатый.Я некоторые вещи даже папе там покупала,маме тоже хотела купить но больше 52 размера не было.А вообще попробуйте зайти к ним на сайт и спросите про свой город и магазины.
18.02.2013
svet5s,платье Заря тоже без поясочка идет,это уже я сама придумала,вот так вот один поясок на все случаи у меня.... Smile
Стильные! Wink
+ нравится этот магазин, периодически заглядываю. На вас все смотрится замечательно, платья особенно Smile
18.02.2013
вы напокупали кучу здоровских шмоток.
А может перенесёте в ветку о самом магазине?
+ Латвия и Алекса 02 супер! А я и не знала, что там есть такие симпатичные вещи
peddumka,а там есть сноска
19.02.2013
eksterina,я тоже там часто бываю Big smile .раньше платья вообще не носила,но в "твоё" почти все модеди как говорится на меня шили Smile
На вас всё отлично смотрится Love +
mansarda,спасибо,буду покупать и дальше
07.04.2013
Вы стильная девушка Wink Вещи хороши
07.04.2013
natasha,спасибо Shy
08.04.2013
Фигура классная,а вещи вообще выглядят дорого,модно и качественно Innocent
Очень красиво.
09.04.2013
Так вот в чем вся и фишка,стоят то они совсем не дорого,а магазины ТВОЕ,по-моему есть везде уже...
Ого, Сашкин, сколько всего у тебя! Shock Laughing out loud Красивые вещи!
21.04.2013
Да Лена спасибо,в общей сложности тысяч на 12 гардероб!Всего лишь!
06.01.2019
Фигурка очень шикарная! Вся коллекция супер! Но больше всего понравилось первое платье! Love