Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 12:26

Приветствую всех!

Скоро весна, а у меня весна ассоциируется с ароматом Eclat DArpege от LANVIN. Это настоящий аромат весны во флаконе! Я пользуюсь им уже много лет и всё он никак не надоест мне. Каждый раз, когда ощущаю его, влюбляюсь в него заново.

Это классический женский легкий свежий аромат. Он включает в себя ноты лепестков белой розы, хлопка, утренней росы, некая нотка свежести. Аромат пусть и очень широко распространен и есть у многих, но он очень индивидуален, раскрывается на всех по-разному. Я на себе его практически не ощущаю, хотя он есть и окружающие его чувствуют хорошо.

Аромат отлично подходит как на работу в офис, так и на свидание и романтическую встречу. Аромат довольно сексуален, но не слишком! Всё в нем вмеру!

Обожаю этот аромат, он идеально мне подходит по темпераменту и очень нравится мужчинам. Многие говорят, что он него сносит башню у мужчин. Так уж он нравится им на девушках.

Я один раз нарывалась на подделку. Хотела купить себе данный парфюм в объеме поменьше - 30 мл. и по цене он был со скидкой. Но это оказалась откровенная подделка, аромат вообще не тот!!!!! Так что, за столько лет аромат завоевал бурную популярность, и куда уж тут без подделок! Так что советую покупать только в проверенных местах, в хороших магазинах парфюмерии.

Лично я сама люблю этот парфюм за его легкость и многогранность. И я конечно же его советую! Замечательный вкусный аромат. Он нравится практически всем!

Все спасибо!

Достоинства
  • Аромат не надоедает
  • Глубокий аромат
  • Достаточно стойкий
  • Классика, которая не надоедает
  • Лёгкий и нежный
  • Подходят для любого времени года
  • Посто сводит с ума!!!
  • Раскрывается индивидуально
  • Сексуальный
Недостатки
  • Достаточно распространен
  • Много подделок в наших магазинах, это напрягает
Rina13рекомендует