Як-40 аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 10:23
Достоинства: женственные, легкий, свежий
Я просто обожаю этот аромат. Сначала попробовала пробник, который бесплатно прислали в подарок к заказу. Так понравился, что сразу захотела. Заказала, вылила его буквально за месяц, так была от него в восторге. ПОтом через некоторое время еще один заказала, долго им пользовалась, очень стойкий, вся одежда им пахнет, даже после стирки. В платеном шкафу как в парфюмерном магазине.
А вот последний раз заказала, и что-то мне не очень нравится что он совсем не стойкий.
Запах все тот же, а держится буквально полчаса. И одежда вообще не пахнет им, я расстроена........

Як-40 рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Naturelle

Срок действия до: 2018-01-28
  • Разочаровалась, хотя аромат приятный..можно сказать мечта.

15.03.2012
    Ксения123 аватар

Данный аромат очень и очень нежный, травяной, такой тонкий и еле уловимый. Вода могла бы стать моей любимой на лето. Но есть один большой минус- она совершенно не стойкая, такое чувство , что выветривается за 5 минут. Запах почти не ощущается, если только вплотную не принюхиваться.

• дешевый запах

11.03.2012
    morenita аватар

Вставлю и я свои три копейки.Давно хотела их попробовать.Флакончик такой красивый и название прям завораживает.И вот пришел мне пробник.Никаким натюрелем здесь и не пахнет.Я не понимаю почему его называют свежим.Для меня он просто слащаво приторный.И при этом абсолютно дешевый какой-то…

• Приятный аромат, но цена очень завышена.

03.11.2011
    anna85 аватар

Недавно пришел пробничек этой туалетной воды. Аромат мне понравился, такой легкий, фруктово древесный, на весну, лето, очень хорошо. Напомнил мне мой любимый аромат Мосхино лав-лав, но в отличие от Мосхино, он менее стойкий, стойкость 2 часа и более простой.

• Назло осени!

01.11.2011
    starla88 аватар

Данный аромат достался мне в подарок, поэтому оцениваю его только лишь по собственным впечатлениям (не зная цену и даже не в курсе описания). Не знаю как вас, а меня достала осень ее золотисто-коричневыми проявлениями (в одежде, маникюре и во всем природном окружении...) и назло осени я пользуюсь…