Среднее: 5 (1 голос)

масло-баня Nouvelle ОБОЖАЮ-ОБОЖАЮ!!!! ( фото, состав, как использовать, результаты, особенности)

admodum аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 20:06
состав
коробка внутри
место надлома ампулы
ампула с закрытым пластиковым колпачком
ампула с открытым колпачком
способ применения

Мои волосы – средней длины(чуть ниже плеч), крашу ежемесячно, раз в 3 месяца – мелирую. И так уже лет 10-12. Сами понимаете…

Масло-баня: упаковка содержит 10 ампул с раствором голубого цвета, упакованных в контурную ячейку и колпачок-пипетку на ампулу.

Итак, что пишет производитель

«Интенсивное средство для реконструкции чувствительных, окрашенных и сильно секущихся волос. Входящие в его состав активные масла разглаживают и закрывают кутикулу волос, восстанавливают структуру, защищают и успокаивают, имеют антистатическое действие и придают волосам объем, блеск и массивность.»

Что я получила в реальности

- замечательный запах (ну тут может всякое быть, может кому и не понравится. Но запах свежий и легкий)

- жидкость легко наносится, совершенно не жирная, легко смывается

- после мытья с волосами происходит чудо – они не электризуются ни при укладке ни после, укладывать волосы – одно удовольствие, волосы на ощупь – гладкие, послушные, блестящие (очень красиво блестящие) , одним словом – здоровые

- эффекта хватает на несколько моек головы (мне на 4-6)

Особенности

- не наносить средство за 10 дней до и 10 после покраски (либо пигмент не сможет проникнуть в волосы, либо быстро смоется). Я воспользовалась этой особенностью когда меня покрасили в темно-русый, а я хотела светло-русый. после покраски нанесла масло-баню и вымыла часть красителя Smile

Как пользоваться:

1-2 раза в месяц на вымытые влажные волосы я наношу содержимое ампулы. Ампула вскрывается руками. Пальцами , а потом и расческой распределяю жидкость по всем волосам. У меня волосы чуть ниже плеч, ампулы хватает более чем. Потом заворачиваю голову полиэтеленом или фольгой, прогреваю феном, заворачиваю полотенцем и занимаюсь своими делами минут 20. Через 20 минут – смываю теплой водой.

Цена – 20-25$ за 10 ампул

Позже обязательно будут фото

admodum рекомендует Средство для восстановления структуры волос в ампулах Nouvelle "Масло-баня"